ХуАнита• 18 ноября 2022
Где посмотреть график отключения электричества?
Интересно
_Alekssandra_• 18 ноября 2022
Если по Киеву, то вот
Но уже два или три дня все не так. 3 через 3 часа.
Звезда в шоке• 18 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Если по Киеву, то вот
У нас сегодня по графику. То есть вчера.
_Alekssandra_• 18 ноября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А у нас нет
Я сегодня вообще електичество дома наблюдаю только последних 20 минут.
Готовила еду при свечах, на ощупь
КликОЛЬКА• 18 ноября 2022
Нигде. Обешают вскоре график ПОДАЧИ электроэнергии.
⚡️ ’Нужно быть готовыми, что без электричества придется сидеть днями. А плановыми будут не отключения, а включения’, – исполнительный директор ДТЭК Дмитрий Сахарук
Электроэнергию в некоторых регионах будут давать всего на несколько часов в течение дня.
Радикальная• 18 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это по Одессе.
Брюльтик• 18 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Обманщики
ВЫВсеВрете• 18 ноября 2022
Черниговская область.
Повреждения не было, но как написали на сайте укрэнерго, то поскольку Киев и Харьков потребляют очень много, то у нас можно забрать, а им дать.
КликОЛЬКА• 18 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Черниговская область.
Вчера Киев, бОльшая часть, долго сидел без света. Вырубили даже там, где раньше не выключали. Либо врут, что вчера у нас не было прилетов, а взрывы то работа ПВО, либо хотят прокрутить аферу и подвести народ к мысли, что лучше с электричеством, пусть и дорогим. И якобы начнут закупать его в Европе, где в оно 10 раз дороже. Т.е. поднимут цены.