КлараЦеткин• 18 ноября 2022

как снять валюту в привате?

какая процедура?
пу_пугренчик• 18 ноября 2022
Ответ дляНезламна
А хіба зараз дозволені перекази? Я знаю, що з карти на карту укр не можна кидати валюту, можливо перекази з інших країн можливі
Этот перевод был из-за границы в Украину.
Незламна• 18 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я неделю назад закончила снимать большую сумму с карты. Рассказываю.)) Через приват 24 ежедневно заказывала доллары в эквиваленте до 100 тыс. грн. по их курсу продажи, в конкретное отделение. Потом приходит СМС ’ваша заявка схвалена’, ну а потом с картой и телефоном в банк. И так каждый день.
Тобто десь 2600 валюти можна забрати за раз? Як довго чекали смс?
пу_пугренчик• 18 ноября 2022
Ответ дляНезламна
У них курс продажи на сегодня 40.25. 100 000/ 40.25 = 2484.47, т.е. меньше 2600 можно снять в день.
Если до обеда заказать, то к вечеру будем СМС, если после обеда - на следующий день. Забирать в течении всего рабочего дня, с учетом режима работы кассы в отделении.
Незламна• 18 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Велике дякую
Пусин Кукин• 18 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
я не пойму, банк снимет с моей карты? иденьги будут в кассе? а если я, например, не смогу прийти? то обратно на карту положат?)
через приват 24 заказываете валюту и идете в тот день на который заказали ..
Повелитель интернета• 18 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Подскажите еще, у вас грн были или доллары? То есть если на счету есть например 100000 грн, то можно заказать доллары и прийти забрать?
Безникая• 17 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Как круто. А на карте у вас лежала валюта или вы гривны конвертировали в валюте в день выдачи??