Fashion_besties• 18 ноября 2022

Сколько раз в день кормите взрослую собаку?

По науке нужно кормить 2 раза в день.
В некоторых рекомендациях пишут что 1 раз в день достаточно, но это я считаю неприемлемым. Может быть в дикой природе волки и едят один раз, но там сырое мясо и едят его много.
Вообщем, у меня муки совести переводить их на 2-х разовое питание с 3-х раз. Они в течение дня будут голодными, думаю 🤔
Я_з_Франека• 18 ноября 2022
2 раза. Но он бы ел все 10🤣
Водійка хімарса• 18 ноября 2022
Мы кормим 3 раза есть возможность, во вторых проблемы с желудком у нашей собаки, то как бы вынуждены...
Ноги от ушей• 18 ноября 2022
З 3 років 1 раз і 1 день на тиждень голодний розгрузочний день.
ПесиКот• 18 ноября 2022
Два раза
Фрикаделька• 18 ноября 2022
Есть 2 раза достаточно, а, вот, гулять нужно 3 (есть и 2-разники, это издевательство).
Водійка хімарса• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
2 раза. Но он бы ел все 10🤣
А наша наоборот, может и пропустить приём пищи...не всегда ест,
ЛЮБА• 18 ноября 2022
2 раза в день , почему им быть голодными , суточная норма же съедается . Но если вам удобно , то кормите 3 раза .
Детсадовский полицейский• 18 ноября 2022
Где-то месяцев с 6 -8 собака на 2 разовом питании
oboeva• 18 ноября 2022
Два раза, семь утра и семь вечера плюс минус. Собака не просит днём,привыкла.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2022
9 лет, кормлю 2ды и еще в обед даю вкусняшки
Отмотала своё• 18 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ужас, первый раз такое слышу. Себе надеюсь вы, тоже голодный разгрузочный день раз в неделю делаете🤡
Му ма му ма му• 18 ноября 2022
2 раза - йоркширский терьер
Мои друзья лабрадора кормят 1 раз вечером
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2022
2 рази, доросла вівчарка на вулиці, тепла їжа зараз обов´язково, спить в веранді чи утепленому вольєрі
boringmovie• 18 ноября 2022
3 рази. в нас чіхуахуа.
але воно так, шо добову норму ділимо на сніданок і вечерю + трошки на перекус в обід. воно більше як 2,5 рази виходить.
Чтооооооооооо?• 18 ноября 2022
У нас крупный пес, кормим 3 раза и больше нормы, но все равно голодный((( И вкусняшки тоже просит. Говорят, что все ретриверы и лабрадоры такие.
автор Fashion_besties • 18 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Ох 😬 как он терпит 24 часа до следующего харчевания?
Ответ дляFashion_besties
Слідкуйте за вагою. В нашого лабрика було ожиріння , помер у 6 років від інфаркту, до цього роки 2 була задишка ....
ИМХОля• 18 ноября 2022
Наш ест понемногу, но часто. Были в молодости проблемы с жкт
Мааарковная• 18 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Разгрузочный день - это очень правильное решение. Дольше жить будут животные. Главное воду давать без ограничения.
кошкомышь• 18 ноября 2022
2 раза.Летом может раз есть,а бывает совсем пропускает день. Разве что перекусы ест(печенье, сыр и тд) Летом худеет, на зиму снова набрал 😄
ХдеЯсь?• 18 ноября 2022
2 раза.
Отмотала своё• 18 ноября 2022
Ответ дляМааарковная
Для меня издевательство над животным
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У нас та да история
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
А зачем голодом морить собаку? Издеваетесь так, она сама взять не может еду и смотрит как вы ее любящие хозяева едите три раза в день…. Капец просто
Ноги от ушей• 18 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Нормально терпить, це звичайна практика. До 6 місяців 3 разове харчування було, з 6-до 18 2 разове. До 3 років 1 разове. А дорослій собаці додали ще й розгрузку. Взимку 2 раз місяць, весна - осінь раз на тиждень. Собака під наглядом вета і кінолога. Велика порода.
Запасная спина• 18 ноября 2022
Собаки более 20 лет, всегда и всех кормили по 2 раза.
Ноги от ушей• 18 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Голодом морити? Ви хоч знаєте що означає цей термін? Собака не голодна. Я не їм 3 рази на день.
Беззубовна• 18 ноября 2022
У мамы алабай, ест два раза хорошую такую кастрюльку каши с мясом.
У нас была такса, два раза стабильно. Но еще подъедала со стола.
Ленне-Рейма• 18 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Собаку этой тетки жалко... Голодом мучают
Утка_в_тапках• 18 ноября 2022
Овчарка и такса 1 раз.
Йорк и чих в свободном доступе еда.
Таксе 14 лет, еще в хорошей форме.