Жена миллионера• 18 ноября 2022
Бывают ли кошки, которые не линяют (не сфинкс)
Может у кого-то были кошки, которые не линяют или линяют совсем немного
У нас йорк, он не линяет
До него было 3 кота, разных пород, все сильно линяли
Не любим мы шерсть совсем
А котика хочется
Заранее спасибо за ответы по существу 🤗
У нас йорк, он не линяет
Не любим мы шерсть совсем
А котика хочется
Заранее спасибо за ответы по существу 🤗
ХвостПистолетом• 18 ноября 2022
Автор, Йорки линяют, но делают они это целый год, а не 2 раза в год. Поэтому кажется, что шерсти выпадает не много
Самохвалова• 18 ноября 2022
У йорка волосы, а не шерсть. Поэтому он линяет по-человечески - постоянно )
Кошек с волосами нет. Только шерстяные.
ХвостПистолетом• 18 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Бенгалы, бобтейлы
У меня бенгал,вычесываю раз в неделю, линяет весь год , но по чуть чуть.иначе и быть не может, шерсть должна обновляться.
БолеИменее• 18 ноября 2022
В мене бенгал, я шерсті не бачу ні на одягу, ні на підлозі.За рік ні разу шерсті в роті не попалося))) раз на тиждень його пилесошу, коли і квартиру, хвилин 10 можемо з ним так бавиться, він не боїться пилесоса, навпаки.
Дууууже ним задоволена, теж вибирала щоб мінімум шерсті падало. Ну і плюс породні характеристики прекрасні. Улюбленець сім´ї.