из желе я• 18 ноября 2022
Одела во сне обувь мужчины-коллеги
К чему этот сон?
КинДза• 18 ноября 2022
К тому, что вы этого мужчину рассматриваете не просто, как коллегу, а надеетесь на что-то большее
Прасковична• 18 ноября 2022
Сон это всего лишь сон!
О Боже, это если ковыряться в каждом сне, можно стать параноиком
100pudov• 18 ноября 2022
Якби мені таке наснилось, то це значило б що той колега, чиє було взуття, познайомить мене зі своїм другом/подругою.
Силиконочка• 18 ноября 2022
И еще вы в ней пошли или одели и сразу сняли? А мужчина был во сне ? Что он делал? Это важно