Жена_КотораяСтена• 18 ноября 2022

Нравится жесткий секс

когда мужчина играя берет силой, по-другому коитус не представляю.
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Це по типу як «50 відтінків сірого»?
Может секретарша, как можно такую муть снимать, 50 еще ок

Я такая боевая• 18 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а грубо это как, с болью или не нежно, нежности люблю только на людях, секс нравится активный и жестко, но без боли. боль это извращение.
Без боли. Просто более резкий что ли ... он берёт вас с большим желанием, опытно и страстно
Распутница• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Всегда при таких желаниях вспоминается эпизод из ИП где Дайнерис заставила своего брутала ахать ее не жестко как раз, а лицом к лицу и нежнее. Так у него к ней и проснулись чувства и нежность. А то воспринимал ее как кусок мяса и шлюху. Автор, это мужчины ! Выбирайте вам шашечки или ехать ? Я сама замечаю если с моим лицом к лицу с нежностью и любовью, то и он нежнее в отношениях. А как только как кролики и грубо, то и он вроде как грубеет. Скажете чушь ? А вот и нет.
Мій ніжніший до мене коли куні зробить, хз чого так
Распутница• 18 ноября 2022
І нік в тему
Я такая боевая• 18 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Т.е. вам не нравится прелюдия? Вы за секунду возбуждаетесь, пока вас мордой в подушку, за волосы шарп и вошёл? Вы там уже мокрая? О том, что вы получаете оргазм мало верится, пока вас дергают за патлы, до клитора дело не доходит
Вы еще та фантазёрка) зачем за патлы)? Просто плотно держит тело , грудь, входит немного грубо ...но все с любовью и заботой .
Прелюдия есть и такая от которой каждая будет мокрой )
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2022
Ответ дляРаспутница
Мне кажется, так они чувствуют, что больше вкладываются. А не просто отодрал как кусок мяса и дальше пошёл. Мой когда не очень в настроении, то ему как раз бы быстренько отодрать и все тут )) я тоже так раньше любила, а потом стала переучивать. Так как вижу, что от жесткого секса наглеют. Он без чувств что ли. Сухой.
Айпишница• 18 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Мало верится, не значит что так не бывает

Я такая боевая• 18 ноября 2022
Не каждый понял слово *жёсткий
Это не в смысле отодрал* , это в смысле не слюни и медленно ,-
А Куни , страстный поцелуй , просто берёт вас как мужчина .
Я думаю женщины у которых с этим норм все и так поняли.
Не поняли , кто только те, кто мечтать пока только может) вот они и делают из этого грязь.
Не поймёте пока не попробуете)
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не каждый понял слово *жёсткий
Не поймёте пока не попробуете)
Куни, взял - это обычный секс. Это вы прописываете зачем-то обычному сексу какую-то жесткость. Может, до этого раньше у вас вообще секса не было )) жестко - это как раз грубовато и без прелюдий.
healer09648293• 18 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Т е как будто бы за этот жесткий секс мужчина должен чтото мне.. а что ? Отношение? Ну это если договоримся на том. Деньги? - это проституция, так? Подарки - такое, ..
ваше мнение девчата?
нехай віддасть серденько, і душеньку ахахахах (злобно)
Я такая боевая• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну значит у всех свои понятия.
Госпожа_тамагочи• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Скажу что это не чушь,а просто полнейшая чушь)
При чем здесь лицом к лицу?))) От того,будет у вас секс лицом к лицу, или вы будете привязана к кровати, не говорит ровным счётом ничего про вашу любовь или нелюбовь с партнёром,а лишь про ваши предпочтения в сексе.
Иногда прям стыдно читать некоторые умозаключения людей
мистерЛяпсус• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не каждый понял слово *жёсткий
Не поймёте пока не попробуете)
Нет, жесткий секс - это именно когда мужчина тебя отодрал
Скомуниздила• 18 ноября 2022
Тримайте нас в курсі
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А мне стыдно читать, когда свое мнение навязывают как единственное правильное. Это мои наблюдения и вы никто чтоб говорить что они неправильные
Госпожа_тамагочи• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы ж на форуме,правильно? Форум для чего? Правильно,для обсуждения. Как Вы имеете право выражать свое мнение,так и тысячи других людей аналогично. Так что тут Вы мимо,госпожа никто))))
Хочу в БАНю• 18 ноября 2022
А мені подобається, як в «Три метри над рівнем неба». Спочатку ворогували, підколювали один одного, а потім почуття. А ось як билися Містер і Міссіс Сміт (Джолі та Пітт), а потім почали кохатися - у мене зовсім не викликало почуттів. Особливо, як він її ногами в живіт… жесть:-( перебір зі сценою, не романтика. В «50 відтінках» теж є сцени з насиллям, які не романтичні. Зовсім. А є романтичні, від яких і подих захоплює.
Морожена_курка• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не каждый понял слово *жёсткий
Не поймёте пока не попробуете)
Тут только вы лет 40 мечтали не пойми о чем и надо же, у вас появился секс нормальный, а вы нафантазировали себе, что это жесткий секс:))
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы кто такая и правда чтоб писать про стыдно ей читать ?)) может вы тётка, которую за жизнь ахнули только раз и которая сидит и пишет тут свои фантазии про то, что способ секса ни на что не влияет )) фантазёров тут много. Без опыта, без ничего.
Госпожа_тамагочи• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А может та тетка Вы,которая признает секс только лицом к лицу?)))не знаю -не знаю,судя по тому что Вы пишите, точно 60 +)))
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та вы даже читать не способны )) я написала, что у нас разный секс и свои наблюдения. А вы написали свои фантазьки.
Я такая боевая• 18 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
А что есть обозначение термина ’нормальный секс’ ?
У всех он свой ...у всех одинаково никак не выйдет
задумчивая мордочка• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
ну а кому такое не нравится, кому елозонья без страсти нужны?)))
задумчивая мордочка• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет связи. и так и так было, все мудаки.
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2022
Вчера муж мой хотел бдсм , ну я согласилась 🤣
Дура я , связал руки так что пипец больно типа пытался и ноги но все тянуло и все туже мне затягивало руки это ужас 😩
Короче фантазии у него ноль и мне ужас как больно 😢
VivaForever• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так и есть
VivaForever• 18 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А нам смешные ваши умозаключения,точнее их отсутствие,когда ничто пытаются выдать с умным лицом
Не жена• 18 ноября 2022
Если это игра, то что же тут жесткого. Притворство и ощущение безопасности
Папобус• 18 ноября 2022
А мне 365 дней нравиться фильм :)
Любящая болтать• 18 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Главный клитор в голове, а не между ног!
То есть, можно представить, что мне приятно и мне станет приятно?