Потрындельница• 18 ноября 2022
Секс. Глупый вопрос - не выходит сразу после окончания ПА
Секс в презервативе, раньше выходил практически сразу. Последнее время остаётся. Ждёт пока я закончу, целует, обнимает.
Мужчина больше о действиях, а не о словах. Можно сказать по этому, что отношения стали ближе?
Астановитесь• 18 ноября 2022
Чего ждет? От чего вы, простите, закончите? От его вялой пиписьки?
Потрындельница
• 18 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
У него далеко не сразу падает
Астановитесь• 18 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
У него далеко не сразу падает
Ага. Симулирует оргазм парень 🤭
Потрындельница
• 18 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ага. Симулирует оргазм парень 🤭
Не, такой и есть🤭 Пару минут точно держится
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Я думаю, что ему там тепло и он греется))) автор, это сезонное, к лету пройдет)))😅😅😅
А_Шо_Такое• 18 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
А что вы заканчиваете за эти пару мин? И четко хватает пары минут на окончание? Только чего, вот в чем вопрос)
Потрындельница
• 18 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какие - то странные умозаключения...
Я же написала, что это глупый вопрос))) Анонимный ник соответствует
Потрындельница
• 18 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Супер🤣 мне нравится ваша теория
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
А я вам ответила: не заморачивайтесь, к лету пройдет, человек мерзнет и греется как может😅😅
СноваЗдорова• 18 ноября 2022
Можно сказать, что отношения стали длительнее) Но это когда-нибудь закончиться тем, что през останется у вас внутри со всем добром.
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
Супер🤣 мне нравится ваша теория
Автор, это ж замечательно,что вы такая теплая
. Летом,когда с топливом были проблемы, мы с мужем заливали из канистры в бак бензин. И постоянно бенз попадал мне на руки. И я мужу говорила, смотри, мол, мужики как собаки: на запах бензина за мной бешать начнут. Вот я зарахом бензина привлекала, а Вы- теплом😅😅😅
Потрындельница
• 18 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня волнообразный оргазм. Дольше его кончаю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Осторожная• 18 ноября 2022
По этому можно сказать, что у него такая манера секса. Имхо, это не об отношениях и близости, он просто именно так занимается сексом) все делают это по-своему, и акт заканчивают тоже по-разному
Астановитесь• 18 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
Аж 2 минуты? 🤣🤣🤣
Это так, наверное?
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

А шо Вы думали? Холодно, зима почти...вчера первый снег выпал. Люди греются. Вот я своего с работы дождусь и тоже греться буду😁😁🤣🤣🤣
Голодаю• 18 ноября 2022
Ответ дляРяженка
это притянуто за уши будет
Очень притянуто за уши. Все, что в постели, остаётся в постели - сделанное, сказанное. Гормоны, возбуждение, страсть. Делать выводы о чувствах и отношениях на основании секса глупо )
Потрындельница
• 18 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Манера секса - выскочить фактически мгновенно. Боялся или 🤷🏼♀️
У меня была беременность, закончилось в 9 недель...
Осторожная• 18 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
Может, просто заметил, что Вам нравится, если он остаётся дольше [если это так]. Нормальное уважение к телу партнёрши - обращать внимание и что-то корректировать
Трусиковед• 18 ноября 2022
Вполне может.... Раньше он делал все механически, а теперь возможно вы стали ближе, начал привыкать..все может быть...а может и не быть...
Птица Говоруша• 18 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как собака скорее баба - кто кормит, к тому и идет
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Не знаю,я в состоянии прокормить себя сама. Мне мужчина нужен совершенно для других вещей. Ремарка: не для того,чтобы его кормить😆😆
Голодаю• 18 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ну как и мужчины, ахают, кто даёт. Все равноценно )