ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2014

Бонус от приват банка-разъясните

Навеяно недавней темой ниже,но все же остались вопросы.Разъясните мне, приват банк в очередной раз просто обманывает и зарабатывает на клиентах?.Суть вопроса-у меня есть только одна их карточка(для соц. выплат), когда я расплачивалась в сети магазинов и аптек, кот. поддерживают данную программу, с моего счета всегда списывалась дополнительно сумма сверху в зависимости от установленных процентов, бонусы эти куда-то капали, только вот куда?????Карты Универсальной у меня нет, кредитной тоже с кот. я могла бы рассчитываться этими бонусами, т.к с карты для соц. выплат нельзя рассчитаться, только списать могут, открывать эти карты я тоже не собираюсь и что получается, что банк просто присваивает мои деньги??????
Очень-очень• 30 января 2014
ничё не понятно, как у вас может списываться сумма больше, чем по чеку?

Аноним_579• 30 января 2014
Не совсем понятно что ещё сверху списывалось. Бонусы наоборот капают на бонусный счёт.
Печенюшка• 30 января 2014
С добрым утром вас!
Что значит ВСЕГДА списывалось, а вы только СЕЙЧАС опомнились и задумались? :)
Идите в отделение, где открывали карту и там спросите!
Belochka• 30 января 2014
Ответ дляОчень-очень
Скорее всего это Копилка. которая снимает процент со списанных сумм при покупках.
Аноним_649• 30 января 2014
А почему с соц.карты нельзя расчитаться бонусными средствами? При расчете просто скажите на кассе-спишите с бонусного счета и все.
РозаЛюксен• 30 января 2014
Ответ дляBelochka
Это вообще абсурд. Копилка - это не процент от трат.
Автор, вы что-то напутали 100%. Сделайте выписку по счету и посмотрите куда у вас списываются суммы.
Solnce-mira• 30 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
В услуге ’Копилка’ есть несколько вариантов начислений, в том числе и % от трат.
Аноним_607• 30 января 2014
это вам бонусы на карту. некоторые магазины за покупку у них и расчет картой привата, зачисляют вам на карту от 1 до 3-х%.
Пенек Возмездия• 30 января 2014
Автор, Ваша соц. карта выдается в пакете с картой Универсальной, без универсалки Вам не выдадут карту для выплат! Вопрос в другом - куда Вы ее закинули?

Аноним_607• 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
+100
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ее точно не выдавали
Пенек Возмездия• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ее точно не выдавали
такого быть не может. Значит Вам ее выдали раньше. Для Привата кредитка - как паспорт
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, точно, выдали только для соц.выплат и электрон. сберег. книжку и все, может в разных городах по разному, но это точно, вот только по сути вопроса так никто и не ответил, а жаль(((((((
Котенок аки рысь• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответили
бонус это бонус, как скидка, только не сразу, а на отдельный счет
если снимало больше, то у Вас открыта копилка
все это можно увидеть зайдя в приват24-бонусные счета либо/и копилка
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ответили
смотрела уже там все по нулям, для программы бонус+ о кот. я говорю, необходимы те карты о кот. я писала выше в теме, копилки нет тоже, ладно, поняла, надо расплачиваться наличными(((
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
У меня только одна карта: социальная. Как не пытался мне Приват всунуть кредитку, я её не взяла. Они её всегда предлагают настойчиво ,но впаривать против Вашей воли не получится. У меня муж в Привате.
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уточните в той сети, где платите. У меня ничего подобного по социальной карте нет. В чеке, при оплате картой, наоборот есть строка, сколько попало бонусов на бонусный счет. Что бы хоть раз списалась сумма более чем в фискальном чеке, не было ни разу.
Котенок аки рысь• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
для копилки и бонусного счета карт не выпускают, они только в электронном виде. если у Вас точно нет подобных услуг то все должно быть четко. если снимает больше, идите разбирайтесь в отделение. либо писать в тех поддержку.

у меня снимало меньше в магазинах с программой бонус+
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляАноним_579
Я вам пример приведу, что бы было более ясно-например, купила я в магазине на сумму 40 грн., расплачиваюсь картой для соц.выплат, получаю чек-в чеке магазинном стоит сумма 40 грн., а в чеке о списании суммы с карточки например 42,50 грн, вот эти 2,50 грн. и есть те самые бонусы, кот. списывают на какой-то там бонусный счет, но кот. можно воспользоваться только при расчете картой универсальной или кредиткой, а у меня таких нет и открывать я их не собираюсь, значит приват банк присвоил мои 2,50 грн сегодня, завтра еще больше и т.д

Котенок аки рысь• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это точно НЕ бонусы. а вот что это Вам могут подсказать только сотрудники банка. берите обе квитанции и идите в отделение!
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
это бонусы и в чеке об этом написано, жаль сейчас такого чека нет, могла бы вам показать, но вы обратите внимание в след. раз, я не придумываю
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Надо всё-таки узнать. Принцип бонусов иной. Это что-то другое.
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А выписка по счёту в Приват24 как выглядит? Если торговая сеть списала с Вашего счёта деньги, то каким же образом и куда попадает сумма сверх фискального чека? Если это пропорция, что Вы указали имела место быть, то это что-то уж очень высокий процент.
Котенок аки рысь• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я давно уже не бываю в магазинах с этой программой. но спасибо, буду внимательнее
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляАноним_579
ПРИМЕР
Сегодня рассчиталась в магазине, сумма по чеку 145,56. По терминалу сняли 147,03.
Вот как эта операция прописана в чеке:
СПИСАНО
СЧЁТА: 147,03 грн.
Бонус 1,00% 1,47 грн
К ОПЛАТЕ ПРОДАВЦУ
145,56
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ПРИМЕР
Вот как эта операция прописана в чеке:
СПИСАНО
СЧЁТА: 147,03 грн.
Бонус 1,00% 1,47 грн
К ОПЛАТЕ ПРОДАВЦУ
145,56
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляАноним_579
Да, вот так, и так везде с поддержкой этой программы бонус+, так что просматривайте теперь внимательно чеки-оба и фискальный и терминальный
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так в том-то и дело ,что я пару дней назад только платила, выкинула уже. Оба чека были на одинаковую сумму 101,35 грн. На терминальном была строка: на Ваш бонусный счет зачислено 1,01 грн. Платила в АТБ.
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 января 2014
Ответ дляАноним_579
не знаю, посмотрите еще раз в след. раз, должна быть указана разная сумма, у меня так по крайней мере(((((
Аноним_579• 30 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обязательно посмотрю.