Сосулька• 30 января 2014
На эл. адрес пришло письмо-заберите карту универсальная в Приватбанке. Чем мне
Написали-ваша карта универсальная готова и ожидает вас в отделении приватбанка.Никаких заявок на оформление карты я не подавала.Недели две назад звонили из привата и пытались навязать мне эту карту.Я отказалась.Теперь вот пришло это письмо в почту.Чем мне это грозит?Есть приватовская социальная карта,больше ничего у них не открывала.
Аноним_549• 30 января 2014
Ну и все, не забирайте.Мне за последний месяц три карты-ключа пришло от привата по почте - ’приходите и активируйте’. Просто выбрасываю.