Сыро_Ежка• 18 ноября 2022
Кто получил ЮНІСЕФ в этом месяце
Вопрос,кто получил-когды вы подавали заявку?
Муууумие• 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
Двум соседям , которым я заполняла, пришли по 2200
Подскажите пожалуйста,где именно Вы заполнили?можно ссылку
Сыро_Ежка
• 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
. Вот тут заполняла. Но пишет сейчас, что первый этап приема завершен ,
А в каком месяце вы им заполняли?
Сыро_Ежка
• 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
Давно очень. В начале лета еще
А давно им пришло?
котопёс• 18 ноября 2022
Можно и я с вопросом - деньги пришли на карточку? А то маме пришло уведомление 3 дня назад, что ожидайте в течении 72 ч. перевод Western Union, а она указывала счет в Ощаде... и тишина. Ни кода, ни денег
dreamsunny• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Пусть мама проверит в сообщениях. Если это помощь ООН , то без разницы указывали карту или нет, они шлют переводом.
Я тоже оформляла на маму, указывала айбан,позавчера поздно вечером пришло смс о переводе., Перед этим за несколько дней пришло тоже, что и вам.
Однозначная• 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
2220 это не юнисеф, а ООН, Юнисеф приходит сразу вся сумма за 3 месяца и на всех членов семьи
Сыро_Ежка
• 18 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Оно кому нибудь пришло в этом месяце?
котопёс• 18 ноября 2022
Ответ дляdreamsunny
Если прийдет перевод - то это в отделение банка надо идти получать? Или на почту по месту прописки? Или в сообщении будет указано? Простите, что столько вопросов... она не понимает, а я с таким никогда не сталкивалась
УлыбАчка• 18 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Оно кому нибудь пришло в этом месяце?
Мені 24 минулого місяця прийшли від юнісеф. Подавала в серпні
Русалка на ветвях• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Можно через Приват 24 получить международный перевод на карту. Делать 30 секунд.
А_мій_самий_самий• 18 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Оно кому нибудь пришло в этом месяце?
Мені прийшло в жовтні, заповнила форму 1 серпня. Одночасно прийшло приблизно 26 тис. На мене та трьох дітей
котопёс• 18 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Та нема Привату ((
Напланетянка• 18 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
А как подать на Юнисеф? Папе заполнял, пришло 2200 грн. Это разово?
dreamsunny• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Есть сайт вестерн Юнион, там выбираете город и смотрите где выдают.... Ощад, приват, пумб, пивденный, даже новая почта выдает переводы.... Если у мамы карта ощад, то возможно получится через приложение перекинуть на карту и не ходить в банк. Или сходить в банк и в кассе получить. ..
Сыро_Ежка
• 18 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Через є допомога заповнювали чи їх сайті
Ms. Скромность• 18 ноября 2022
А у мене від серпня статус ’Заявку прийнято’. Це що вже нічого не чекати? Як в кого було?
Вездевлазиющая• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Будет код,тоже переживала.
А_мій_самий_самий• 19 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
На їх сайті. Важливо, щоб після заповнення у вас висвітився кьюар код, по якому потім можна дізнатися чи призначали вам допомогу (я нікуди не телефонувала з приводу грошей, просто в якийсь момент побачила на своїй картці 26 тис).
Русалка на ветвях• 19 ноября 2022
Почитайте, кто подходит для Юнисеф. Там помощь многодетным семьям и семьям у кого есть ребенок инвалид. И на сайте пишет, что с августа заявки не принимаются.
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2022
Ответ дляЮлия-a435
Я оформила через є допомогу як багатодітна родина ще літом 3 міс висіло заява прийнята тепер 2 міс заява веріфекована и передана в юнісев через скільки часу чекати на виплату
У мене також так,юнисеф ще навіть не отримав мою заяву