Голубец• 18 ноября 2022
Помогите вспомнить песню
Вот прямо крутится мелодия, сегодня в магазинчике услышала. Песня из 80, нежный мужской голос, на английском, про жестокую женскую любовь. Клип не помню, но по моему мужчина широкоскулый, светлый с вьющимися волосами. Тому, кто поможет вспомнить отправлю сладкий сюрприз по Украине. Вот прям хочу не могу скачать.
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вот мне тоже смешно, мелодия крутиться, а вспомнить не могу.
Сигарный шланг• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
давай перебирать варианты
Интимная• 18 ноября 2022
Ептель, из серии ’поди туда ,не знаю куда и принеси то, не знаю, что.’
Посмотрите на Ютубе клипы 80, может найдете вашу песню
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Нету, блииннн, может не 80, а раньше или позже.
КрытыхРынков• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Перебрать все возмлжные варианты? )))
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Издеваетесь
хоть какие-то фразы...
В общем, что уловила, как только ты откроешь ей свою душу, она разобьёт твое серце.
Интимная• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
А вы можете напеть, если хорошо поете, может через поиск Гугл?
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Пою я плохо, мягко говоря.
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
Take Me to Church Hozier)
Нет, эта намного раньше.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2022
Нежный голос - наверное, гей. Давайте вспоминать светлых с вьющимися голосами. Pet shop boys приходит на ум. Но там не блондин. Джордж Майкл? А-ha
Козачка• 18 ноября 2022
Про жестокую любовь... Вы слова помните значит? Она медленная или быстрая? Попса или рок?
КрытыхРынков• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Бойзы темные были всегда )))
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если брать по стилистике, что-то между, насчет гомика не уверена, но пр ходу, исполнитель одной песни.
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Попса, однозначно, но слова такие, не я ее люблю и страдаю, а именно описание того, как жестоко прступают женщины с мужскими чувствами.
Чебураха с перцем• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Ну хоть о чем припев)?
Кюветчица• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Это не Джордж Майкл.
Если вы прям перевод песни поняли, то и сможете на английском слова написать в гугле. В чём проблема?
КрытыхРынков• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Достаточно загуглить буквально словосочетание и найти по тексту песен. Но вы упорно пишете здесь перевод и о чем. Неважно о чем. Вспомните хоть одну фразу
МадамОхмури• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что, вокалист группы A-ha - гей? И разве у него когда-нибудь были светлые волосы?
КрытыхРынков• 18 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
И где вообще взаимосвязь голоса и сексуального предпочтения)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Но голос ангельский. Не придирайтесь)