Голубец• 18 ноября 2022
Помогите вспомнить песню
Вот прямо крутится мелодия, сегодня в магазинчике услышала. Песня из 80, нежный мужской голос, на английском, про жестокую женскую любовь. Клип не помню, но по моему мужчина широкоскулый, светлый с вьющимися волосами. Тому, кто поможет вспомнить отправлю сладкий сюрприз по Украине. Вот прям хочу не могу скачать.
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Он в той песне не переходит на очень писклявый фальцет ?
Нет, фальцета нет. Хотя с моим медвежьим слухом.
Чебураха с перцем• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Я уже накачала немного музыки. Ищу.
А по темпу это больше медляк?
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А по темпу это больше медляк?
По темпу похожа на the world without you bad boys blue, но медленнее, тоже есть клавишные.
Голубец
• 18 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Вряд ли оно, просто кину)
Круть, утащила, спасибо, но не она, эта про счастливую любовь, а та про разбитое серце, но таким класным голосом.
Чебураха с перцем• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Ниже не то?
Артура Пирожкова• 18 ноября 2022
Remaster I Want to Know What Love Is 1999
Ronan Keating When You Say Nothing At All
Bee gees - how deep is your love
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Оо, Мишееель)
постою_послушаю• 19 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Вот мне тоже смешно, мелодия крутиться, а вспомнить не могу.
Напойте Гуглу. Я напевала Дайр Стрейз- узнал. Просто нанананананана- нананана- нананана-....
постою_послушаю• 19 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Пою я плохо, мягко говоря.
Я тоже, я поверит не могла, что Гугл распознал
Чебураха с перцем• 20 ноября 2022
Ответ дляГолубец