Подписалась на группу в вайбере
Там девочка в Польше покупает Примарк и Pepco
Никогда не покупала одежду этой ТМ
Как качество?
Всем заранее спасибо
Никогда не покупала одежду этой ТМ
Как качество?
Всем заранее спасибо
Малинка• 18 ноября 2022
Тут пишут что в синсее одежда плохого качества,так в пепко ещё в пару раз хуже. Цены сейчас на то качество очень завышены. Но если мало денег и вы не планируете те вещи после троих детей ещё и продать то можете покупать, сезон переживет
КвартираЧья• 18 ноября 2022
в Пепко есть интересные позиции. Там отличное белье на девочек. Наборы из трех топов- лифчиков по 10-15 зл. Не просто как майки короткие, а прям дизайнерские модели. Как спортивные топы. Все хлопок. Носится хорошо. Стирается часто. Типа синсея. дешево и не очень. Но это нужно смотреть, щупать.
Молчавочка• 18 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Нормальний одяг за свої гроші. Але примарка в Польщі немає.
Есть
Дуболом• 18 ноября 2022
Вот только недавно открыла ее для себя. Наконец -то обновила детям белье, до этого по магазинам все дорогое было. А здесь наборы из 2 пар примерно 2,5-3,0 евро. Мне качество нравится, футболки, лосины, все доступное
дамаБезСобачки• 18 ноября 2022
Дешевле все. Но есть хлопковое. Я пижамы брала себе. Тапки. Детскую фигню. Посуду. Там все можно купить
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ну как это нет?
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Хламище) вот что заценила новое для меня так это C&A и COS
Я теж C&A відкрила для себе. В Україні замовляла Некст, шукала альтернативу по якості і от c&a приємно здивував.
Пепко мені не зайшло( Малому купувала реглани з кнопками, то коли розщібаєш, то тканина тріщить.
Пиши-пропало• 19 ноября 2022
Футболки мужские хорошие, одежда маломерная....бюстики больших размеров быстро выходят из строя, или сразу не держат, носки хорошие,
Сиренькая• 19 ноября 2022
По ценам дешевая одежда, по качеству не знаю. Была в Польше и имела возможность посмотреть-пощупать, дочка померять. Она не любит такой трикотаж - дубовый и нетянущийся. Цены смешные, поэтому можно брать много вещей и не занашивать их до дыр. При мне многие покупали, особенно на малышей все яркое и красивое.
Тоска в носках• 19 ноября 2022
Ответ дляМама айки-зайки
Нет, девочка прямо ценники фоткает. Комиссию не берет. Не знаю какая ей выгода? Может у нее скидочная карта
Не видела в пепко я скидочных карт, а вес сколько? Может в весе все заложено)
По теме, детские вещи люди поуетами покупают, все яркое красивое, не хуже примарка. Хотя опять же смотря с чем сравнивать. Если с некст, нм, манго, крези8, гэп, .. Однозначно перечисленные марки лучше
Тоска в носках• 19 ноября 2022
Ответ дляМама айки-зайки
Спасибо, так и сделаю.
Не знаю, почему в этой теме прямо кунду расхвалили... Очень обычное качество
Тоска в носках• 19 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Покупаю в пепко одежду редко, хотя брала белье и детские вещи все ок. Но для дома аксессуары пледы, подушки и т.д. качество не хуже юска, но цена значительно ниже.
В юск вам нравится качество?
Кима_кепка• 19 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Хлам , одна жуткая синтетика
Яка синтетика в Пепко?
Кима_кепка• 19 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я понимаю , что каждый покупает по своим средствам , но на пепко можно повестись только по фото , в Реале я там ничего не покупаю , даже свечи
Ну вот хлам и все
Проня Прокопівна, душечка, а Вас якими вітрами сюди занесло?
Ответ дляТоска в носках
В юск вам нравится качество?
Смотря что , но в основной массе все ок. А так Икея и юск в приоритете и по цене и по качеству. Надо смотреть на сам товар. У меня практически все в квартире Икея и юск от мебели до декора. Все цело и в отличном состояние. В тоже время спальня из Симпо, так шкаф уже разваливается буквально через год и кровать пожелтела (изначально белая была), а цена была совсем не бюджетная.
На перекуре• 19 ноября 2022
Ответ дляМама айки-зайки
О, ну C&A мне тоже нравится, Palomino тоже. Вообще моя любимая ТМ Gymboree - обожала ее когда старшая росла. Сейчас конечно цены кусаются.
А разве Джимбори не закрыли. Там одежда была шык
Мамулька• 19 ноября 2022
Ответ дляМама айки-зайки
По якому курсу вона вам в гривнях рахує ціну?
Слоник-тоник• 19 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Яка синтетика в Пепко?
Така , что аж стреляет когда до неё притрагиваешься
Слоник-тоник• 19 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
А Вы внимательней комменты читайте и увидите , что большинство считают так же как и я
Так что это Вас сюда занесло
курасаны• 19 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
в Катовице открывают 30.11. Жду).
А где? В Галерее?
Губы рыбы• 19 ноября 2022
Нормальная одежда за такие деньги . Я малой накупила на зиму , носит отлично .
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2022
Вам тут точно написали, що фігня. Бо всі в Польщі зараз і купують пепко, певно.
Я років 10 як знаю цю марку. Бюджетна. Є дійсно речі з поганим вмістом-синтетичні, але брала багато бодіків, білизну, штанців своїм дітям. Для такого сегменту - нормально цілком.
Особливо не відчула різниці в котонових кофтинках. Дитина в садок носила старша і носить менша. (і некст і нм і пепко). Прала багато. Нормально, чесно. Є штани і кофти які зі старшої дитини на меншу перейшли цієї марки.