Кнопкотык• 19 ноября 2022
Странный сон
Мне и моей матери (живём отдельно) в одну ночь приснился странный сон.Иду по дороге и на ногу прицепился кот(именно кот,а не кошка) и висит на ноге как бы обняв лапами.Не царапал,не кусал...И потом этот кот говорит,что мол коты дорогие животные и улыбался.Я бы поняла ,что такой бред мне приснился...но с мамой один в один и в то же время ...странно
Кнопкотык
• 19 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Ну, может живете вы отдельно, а грибами поужинали вместе.
Хаааааа))))Лучший ответ)))))
Матрёна• 19 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
Хаааааа))))Лучший ответ)))))
Ха! Лучший среди могих!
Так галюциногенные
грибы ели или нет?
Так галюциногенные
грибы ели или нет?
ЯНаПэПэ• 19 ноября 2022
Мне вообще такой бред снится последние 3 ночи. То я грудь хочу сделать, то в москву поехала, то бывший муж всю ночь преследует. Уже проснулась даже и не спится
Ответ дляЯНаПэПэ
Мені теж. От сьогодні приснилося наче у мене з Зеленським роман. До речі, ні разу його не фанатка і ніколи не була. Трохи раніше снилося, що начебто летять чотири винищувачі в небі і несуть скляну труну з путіним, прикріплену до них на ланцюгах. І я все це спостерігаю з порога відділення укрпошти
Королева красоты• 19 ноября 2022
Ответ дляMede
😄😄 класні у вас сни, посміялась
ЯНаПэПэ• 19 ноября 2022
Ответ дляMede
Укрпочта топчик)