Виниловая пластинка• 19 ноября 2022

Если бы мужчина вас попросил...

... на этапе конфетно-букетного периода прийти к нему и приготовить борщ, например. Или вообще что-то приготовить, вы бы выполнили такую его просьбу?

У мужчины сложный период, все навалилось, работает на двух работах, проблемы с его родителями, ничего не успевает...
Я_поехала• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему? Мужчины любят борщи
Так можно купить. Заказать доставку еды.
Зачем этим напрягать ?

Я_поехала• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Нет.
Мужчина должен уметь сам приготовить борщ.
Я_поехала• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Он умеет, но он не успевает... бывает такое в жизни.
Но он может после работы зайти в любое кафе и поесть борща.
Не гоню• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему для друга да, а для парня нет? интересно
Он себе карьеру делает, деньги зарабатывает, а вы нет что б собой заниматься, у плиты стояли
Детектор лжи• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Друг это немного другое,у кого есть друзья с детства ,те поймут-это как брат . Тем более я всю его ситуацию знаю. А кавалер может просто халявщик. Или жлоб который на ресторан зажлобился. Но и естественно на ситуацию парня бы смотрела,если например я бы к нему свободно ходила в гости или оставалась на ночь то почему бы и не приготовить. А если домой никогда не звал,а тут’приготовь мне борща’ понятно что это было бы странно
JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему? Мужчины любят борщи
написали так, как про зверюшек, простите
а кролики едят траву)
на борщ можно подманить мужчину.

Ладно. Борщ я бы не сварила потому что я его не варю никогда. Любой другой суп - почему нет. Я же себе варю, ну поест и он за компанию. Мне не жалко)
автор Виниловая пластинка • 19 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
А, поняла вас...
Может быть и так.
Ответ дляJannyMoney
а кролики едят траву)
на борщ можно подманить мужчину.

JannyMoney• 19 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
О, привіт, борщовий тріль!

Какая то машина по уничтожению борщей)
Представляю просыпаешься ночью, а он рядом лежит и бубнит: ’борщ, борщ, борщ’.

Оля_с_киркою• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну если девушка так думает, то наверное и встречаться не стоит продолжать.
навернре не вам решать, кому встречаться, а кому нет . Пара это движение взаимное. И вы не вправе обсуждать их на том основании, что по собственной воле сварили мужику борща. Это не делает вас лучше, чем она. Вполне вероятно, что даже наоборот . Она ,вот, вас не полощет на бабском форуме.
Ответ дляОля_с_киркою
Эта фраза была написано в общем, а не о конкретном человеке.
Если люли встречаются, значит очевидно, что девушку устраивает.
Новопоштинская• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы этот мужчина?
Новопоштинская• 19 ноября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
В такому контексті - ні.
Хай прийде до вас плитку у ванні перекладе, чого вже там
Это равноценно?
РозаЛюксен• 19 ноября 2022
Приготовила бы, наверное, но то что умею, куриный суп))) новые блюда не учила бы ради него
Санта Барбара• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
как вы так бросили человека
Я тогда в шоке пребывала) У человека была философия общепита - первое, второе и компот, и три раза в день диетическая еда. Это были скандалы постоянные, я тогда и готовить особо не умела. Хвала богам, что сейчас мой муж повар в прошлом, я не стою возле плиты это мне награда за те три недели страданий
Ответ дляСанта Барбара
да уж!
С мужем-поваром повезло Вам
Новопоштинская• 19 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Отказалась от этого супер предложения, за что получила кучу дерьма в сообщениях
Ой, меня когда-то парень бросил, когда я отказалась ему билет на вокзале купить я тогда и не знала, где тот вокзал находится, билеты всегда папа покупал)
Фигура мечты• 19 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
у меня есть друг. мы дружим с пяти лет . мне 46, ему 47. Я крестила их первого сына и кума- лучшая подружка. Когда в 90е его отправили на несколтко месяцев на учения, а кума была беременна, я мыла у них полы и носила ей еду. Если бы он ( именно он, а не просто хорошо знакомый), оказался бы в такой ситуации, я бы просто его кормила. Но наши отношения проверены лесятками лет. А вывод о своей девушке он бы сделал сам. Но девушка не обязана ему готовить. Это ее дело. Без всяких обьяснений
А нащо ви мили підлогу? Їжу носили у лікарню?
Фигура мечты• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Если люди встречаются, значит чем-то покорил
Може просто сумно, тому і зустрічаються.

Смешнюча• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин, честно, это ситуация друга, я приготовила ему поесть в качестве разовой акции, чисто по-дружески, его девушка не захотела почему-то.
Почему борщ? Попросил борщ. Еще приготовила ему курицу.

Да он пользуется доставкой обычно. Ходить в рестораны не успевает, работает на 2 работах с 6 устра и до 10 вечера. Еще и у родителей серьезные проблемы со здоровьем, туда тоже мотается, разрывается просто...

Я чисто по человечески помогла пару раз, интересно почему девушка его отказалась... многие смотрю тоже не стали бы готовить.
С такими подругами девушки у него не будут задерживатся
Ворую вкусняшки• 19 ноября 2022
я бы сварила и пох мне все условности
Оля_с_киркою• 19 ноября 2022
Ответ дляФигура мечты
потому, что она не могла ничего делать.
Сигарный шланг• 19 ноября 2022
Звичайно зварила б. Нічого в цьому складного не бачу. Ми ж про людину говоримо яка подобається? Я навіть коту готую, хоча він мені ні грошей, ні брульянтів не подарує.
СкрипяСердцем• 19 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney

Какая то машина по уничтожению борщей)
😱
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему? Мужчины любят борщи
Ну, он не пробовал ее готовки, может она его траванет? Но может она и вкусно готовит, конечно :)
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А если повторно попросит, когда доест борщ? Скажете - не?
Ну, я бы без проблем сварила, если бы у меня было свободное время, почему нет. Другое дело, что со свободным временем большой напряг. Но я очень хорошо понимаю, как в военное время с блэкаутами может хотеться вкусной домашней горячей еды
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Если он многое делает для этой женщины, то естественно и она захочет сделать его жизнь более комфортной, например приготовить вкусную горячую еду
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Есть доставка.
Есть общепит.

Почему именно борщ и почему именно Вы должна его варить?
В целом согласна. Но факт, сама заказывала борщ доставкой, и он был без картошки, вкусный, но без картошки ну как-то не то :(
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября 2022
Нет. Потому что я не умею готовить
Ms. Скромность• 19 ноября 2022
Я зараз зустрічаюсь з хлопцем 2 міс., з яких місяць я працюю до ночі кожен будній день. І так, він привозив мені і супи двічі, і курочку, не говорячи вже за піци і доставку. В ресторани ходити в будні немає ні часу, ні сил