Нужен только холодный воздух. Вообще никогда феном не пользуюсь, считала вредно, волосы очень длинные неокрашенные.
Сейчас созрела, хочу сушить холодным воздухом.
Посоветуйте недорогой, пожалуйста :)
Хомяк с пастой• 19 ноября 2022
У меня обычный Филиппс, там есть кнопки ионизации воздуха и ’холодный воздух ’.
Хомяк с пастой• 19 ноября 2022
Просто в поиск детализируете опции, что вам нужны и вам выдаст модели фенов разной ценовой категории.
Вечно недо...• 19 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Поддерживаю. У меня такой же Филиппс уже 9 лет и работает отлично! (тьфу 3 р, пока менять не планирую))