Пффф 100%• 19 ноября 2022
Два вопроса, кто чем заменял рисовый уксус
В приготовлении ролл? Лимон, обычный уксус, бальзамический? Лимон норм будет?
Сколько хранится после вскрытия соевый соус?
Пффф 100%
• 19 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Звичайний оцет або лимон
А как уксус разбавить или сколько добавлять у меня 20%. А с лимоном как, вкусно?
Неуловимый Джо• 19 ноября 2022
обычный уксус + сахар и разбавить немного водой кипяченой. соевый в бутылке хранится долго, несколько месяцев точно
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
9 процентний добавляю 1 столову ложку на стакан строго рису
рисовый уксус можно спокойненько заменять лимонным соком или белым винным уксусом.
главное пропорции соль/сахар/кислота
соевый соус с консервантами хранится практически вечно ;)
натуральный после вскрытия в холодильнике согласно маркировке на бутылке, до 18 месяцев, если не ошибаюсь.
главное пропорции соль/сахар/кислота
Пффф 100%
• 20 ноября 2022
Ответ дляmena
главное пропорции соль/сахар/кислота
Спасибо 😘