Топтунша• 19 ноября 2022
Jusk матрасы
Интересуют матрасы этой тм. Кто покупал , как вам ?
Какой лучше брать: с независимыми пружинами или беспружинный ?
Спасибо ☺️
Топтунша
• 19 ноября 2022
Ответ длякотопёс
У меня беспружинный и я его обожаю
Сегодня была в магазине, была нацелена на матрас с пружинами, но все матрасы мне показались очень мягкими. А вот беспружинный более жестким, что и привлекло
На паровозе• 19 ноября 2022
Ответ длякотопёс
У меня беспружинный и я его обожаю
У мене теж, купила рік тому. Краса.
До цього був венето на пружинах, теж непогано, але через пару років провалився
Топтунша
• 19 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
У нас пружинный, высота 30 см, Gold S110. Классный и кстати, теплый))
Высокий такой) он не сильно мягкий?
Снегопадка• 19 ноября 2022
Из серии голд, пружинный с Мемори прослойкой.
Просел со стороны мужа через пол года. Не советую(( Муж 84 кг весом. С моей стороны 53 кг. Все нормально. Деньги на ветер
Топтунша
• 19 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Ого, жаль. У нас с мужем такой же вес
Снегопадка• 19 ноября 2022
Ответ дляТоптунша
Ого, жаль. У нас с мужем такой же вес
Не то слово, что жаль… с виду он оч красивый, высокий и удобно спать, но муж в ямке((
Топтунша
• 19 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
У нас на съёме слип энд флаг, 3 года, как новый. А я так понимаю, что это бюджетный вариант. Думала, у подороже моделей тоже все ок в процессе использования. Не угадаешь с этими матрасами
Снегопадка• 19 ноября 2022
Ответ дляТоптунша
Так вот в том и дело, что не бюджетный вариант. Мы покупали в премиум линейке, дороже был только беспружинный, и то на копейки((
Около 30 тыс стоил два года назад
Топтунша
• 19 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Около 30 тыс стоил два года назад
А вернуть не пробовали? у них же гарантия вроде 25 лет
Снегопадка• 19 ноября 2022
Ответ дляТоптунша
Обращалась, заберут на экспертизу( не известно на сколько по времени) , на чем спать? Не покупать же временно новый..
Замкнутый круг. Решили пока так спать, потом просто купим новый, но уж точно не юск;))
Топтунша
• 19 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
На это , наверное, и надеяться, что люди не будут заморачиваться с экспертизами и прочим. А любая экспертиза это все равно покупка нового матраса ибо спать не на чем. Хитрые 🤓
Само_достаточная• 21 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну так сделайте реставрацию. Вам заменят поролон на более жёсткий. Пружины там не промялись, это поролон слипся.мастера могу дать
Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
случайно зашовша. скажи, а те,що написали вище 2 поста.в люлей попросідали через пів року то їм легше від тої акції?)
Неугомонная• 01 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот и делай людям добрые дела!)) Мы купили уже два таких матраса, себе и дочке. Нашему лет пять уже или больше, ничего не просело и не провалилось. Мы мегадовольны, поэтому год назад купили второй матрас. Не понимаю, почему мой комент удалили, хотела как лучше. (И кстати, муж у меня не худышка, вес приличный)
Ответ дляСамо_достаточная
краще вже латекс покласти, комфортніше і довговічніше. але ,що піна хочаб 35 щільності,хоч латекс обійдеться з роботою не в малу копійку..
Ответ дляСнегопадка
Около 30 тыс стоил два года назад
за ці гроші можна купити для вашого чоловіка покет+2 см кокосу+латекс або щільна піна. і можна купити 2 штуки) і прослужить 7-10 років.
Само_достаточная• 07 декабря 2022
У нас матрац come for, лет десять точно двухсторонний, мы с мужем по сто кг. Мне нормально а муж капризничал. Не решилась выбросить, пригласила мастера по перетяжке, он его вскрыл, посмотрел пружины в отличном состоянии а поролон слипся. Сказал что беспружинный матрас не лучше и лучше заменить поролон. Цену не помню, материал 4тыс грн. Там войлок и поролон, переобтяжка тем же материалом но после стирки. Мы купили ещё рулонный матрас но зря и без него очень классно стало. Я немного расстроилась когда увидела что есть матрасы новые тысяч по 8, но зато я знаю что пружины хорошие и поролон тоже свежий. Мастера конечно умеют ’продать’ рассказывал истории про ляпы дорогих матрасов внутри при вскрытии. Я бы не выкидывала матрас купленный за 30 тыс. Если захотите контакты мастера могу дать. Мне обошлось в 7 тыс кажется 160*200. По крайней мере откроет вам его и скажет стоит ли он тех денег. Вот старый чешский он не захотел реставрировать, сказал от скрипа не избавиться. А так, можно чисто добавить поролон, ткань поменять. То есть вроде не хватается за все, лишь бы снять бабло.