Заместитель автора• 19 ноября 2022

Какая стоимость такой детской кровати с матрасом?

Натуральное дерево, покрыто лаком. Два выдвижных ящика, матрас норм. Размер 90*150. Фото не очень, другой нет
Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2022
я в 2019 такую с матрасом купида на кидстафе новую за 5600, сейчас не знаю
автор Заместитель автора • 19 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дерево или ДСП?
Мама Карло• 19 ноября 2022
Мы свою из дерева после ребенка вынесли к строительному.
Матрац, правда, я оставила, ребенок на нем еще потом играл, как на манеже.
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Дерево или ДСП?
Такие только из дерева делают
Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Дерево или ДСП?
дерево ольха вскрытая лаком и ламели
Кто крайний?• 19 ноября 2022
Вживане, добре послуживше, навіть в хорошому стані коштує зовсім символічні гроші
А краще за самовивіз
Розмір зовсім неходовий
МаТраСы• 20 ноября 2022
палочки якось не аккуратно вставлені. матрас норм- це як?) звідки ви взяли норм чи не норм?)