Снегурочко• 30 января 2014
Киев 2й Роддом, Воробей Виталина Александровна нужны отзывы
СУПЕР!!!! Идите к ней и даже не раздумывайте!!!
Рожала у нее 1,5 месяца назад, партнерские роды, довольна на 200%!
Мне есть с чем сравнить, это мои вторые роды. Первый раз рожала в хваленном 7м роддоме у Говсеева (нач мед, который, кстати на роды не явился...) .
Мне ее посоветовала подруга, которая у нее рожала.
Могу много рассказывать, но поверьте, Вы будите довольны отношением врача к Вам и отношением всего персонала роддома к ребенку и к Вам.
Снегурочко
• 31 января 2014
Ответ дляAllva
Спасибо огромное! Я с ней первую встречу провела, и даже муж на все 200% сказал только к ней. А такой вопрос, она говорила что у них практикуют договор с врачом подписывать, а в договоре сумму прописывают или это в устной форме?