КротоТо• 19 ноября 2022

Мужчина по гороскопу рыбы

Встречаюсь с мужчиной рыбы. Неуверенный в себе, кричит и срывается на родных и близких, нервничает, сильно обидчивый, постоянно пытается всех чему то учить, витает в своем мире.Говорит только о том, куда катиться мир и как все плохо. И что нашу планету захватили инопланетяни, скоро будут все с чипами ходить. Мне кажется, что там не все впорядке с головой. Два раза хотела расстаться, но говорит изменюсь и не отпускает. Порчу сама себе нервы и понимаю, что не измениться. Читала его гороскоп, все прям про него написано. Аж удивило
Xue• 19 ноября 2022
Біжіть.

Етитьская богомышь• 19 ноября 2022
Поміняйте наживку, заспокоїться
Цикавенная• 19 ноября 2022
Папа рыбы и муж рыбы, они чем-то похожи, семьянины домашние, молчуны, спокойные. В смысле добытчика особо не парятся, сидят ровно на попе
культУра• 19 ноября 2022
Вы с моим мужем, похоже, встречаетесь Так вот, не верьте этому рыбе, он не изменится, точно говорю.
автор КротоТо • 19 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
Да и в плане добытчика он никакой. Только ноет, но ничего не делает
Украиночка• 19 ноября 2022
Да, рыбы придурки ещё те!
Самоучка• 19 ноября 2022
Что значит «хотела расстаться- не отпускает»? Это как?
Рву и мечу• 19 ноября 2022
Обожаю своего мужа
Все для нас, для своей семьи . Для меня все легко и просто , для чужих он мутный ( так мне знакомый сказал )
Из Хацапетовки• 19 ноября 2022
«На вскидку» вспомнила 3 мужчин Рыб, всех знаю близко, вот они для меня эгоистичные

Любительница• 19 ноября 2022
У меня свекровь рыбы первые числа марта - ужасно глупая, нервная и какая то странная, нелепые вещи делает( живу временно с ней).
Представляю что это мужик - бегите!!!
Пушкининиана• 19 ноября 2022
Странные у вас рыбы. Мой добытчик, все для меня и ребенка. Постоянно старался все больше и больше зарабатывать. Всегда имел доход помимо зарплаты. Оптимист, семьянин. Единственное упертый был, даже я козерог сдалась.
пьЯНА• 19 ноября 2022
Тікайте...
Самоучка• 19 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Потому что эти мужчины не ваши и не для вас) у рыб люди делятся на своих и всех остальных.
Черепаха Тортила• 19 ноября 2022
Яка різниця риби ,раки чи скорпіони ,всі люди різні і їхні таргани в голові не залежать від знаків
Кима_кепка• 19 ноября 2022
Вообще рыб не воспринимаю мужчин, какие-то никакие
Я такая наивная• 19 ноября 2022
Мій чоловік риби, і колишній був риби. Так от зовсім різні люди. Те, що описали ви дуже схоже на колишнього. Там жадібність, егоїзм, обідки, бізнес-плани в голові, а по факту лінюх. Ще й вічна депресія і кінець світу скоро.
Теперішній чоловік -це ідеальний сімянин, який захистить, піклується і заробляє на усі мої хочулі.

І не зря ж кажуть, що риби- це дві рибки: золота і акула. Що розбудили, те й маєте.
Колишній був агресивний в житті і ніжний в сексі.
Теперішній ніжний в житті і жосткий в сексі.
Абсолютна протилежність у всьому
наКоблучках• 20 ноября 2022
Честно
Тікайте
Поки не пізно
Перший чоловік був риба
Аааа
До сих пір ікається
Зам Ам• 22 ноября 2022
Вы прямо про моего пишете! Сначала мирилась с этим, сейчас реально уже бесит.