Эт вернячОк• 19 ноября 2022

Кто изменял мужу, вас совесть не грызла?

Девочки, муж стал бесить. Романтики ноль, настроение у него плохое постоянно, секс редкий и некачественный. Он хочет часто но мне не хочется после ссоры или после его пьянки, реально бесит. Думаю, а может он не моя половинка? Кто изменял, как моральная сторона, я очень впечатлительная.
Пс претенденты на тело есть), по химии понимаю что будет круто, но вот моральный аспект смущает.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
У меня прекрасный муж, поэтому мне важно, чтобы все у нас было хорошо. А любовник даёт мне силы и эмоции на то, чтобы устраивать это хорошо. Так что, никаких мук совести, каждый из мужчин получает то,что им нужно и я от них получаю то, что нужно мне

автор Эт вернячОк • 19 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему муж не даёт эмоции?
Мне не хватает романтики именно, хочется быть центром вселенной, хоть периодами. Но нет(
МУСЯкомарова• 19 ноября 2022
нет не мучали. так сложились обстоятельства и это было мне нужно для чего то . первый раз это был не закрытый гельштад, второй раз любовник помог мне и ребенку переседеть войну у него дома. а муж это брак это семья это общий быт и воспитание ребенка.
Тепличная• 19 ноября 2022
Меня грызёт совесть, что не изменяла
Налитое яблочко• 19 ноября 2022
Не мучала, когда был муж, которому нужно было раз в неделю, при этом скорострел. Он после этого спокойно спал, когда я ревела в подушку. Поэтому потом искала мужчину, который бы давал мне всё. Сейчас есть море нежности, поцелуев, обнимашек и при этом качественный секс. Когда мне предлагают другие, то я понимаю, что у меня нет никаких неудовлетворенных потребностей и я никогда бы не смогла сделать больно человеку, который меня так любит и заботится.
prozerpina123• 19 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вас замуж за скорострела-эгоиста насильно тянули?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Почему муж не даёт эмоции?
Муж это опора, защита, нежность, надёжность , постоянство, ровное тихое счастье, без адреналина, драйва, фейерверка эмоций.
Муж уравновешенный и мудрый, он просто не сможет дать то, что даёт мне истероид)
МощныйШива• 19 ноября 2022
После определенного этапа, когда я поняла, что муж эгоист и думает только о себе - не грызет. До этого б никогда не решилась. А сейчас совесть кристально чиста.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Почему муж не даёт эмоции?
Если так было всегда, значит у вас разные языки любви. Пока вы были влюблены, вам вполне хватало ваших личных эмоций. Когда эйфория пошла на спад, захотелось любить не просто так,а за что-то

Налитое яблочко• 19 ноября 2022
Ответ дляprozerpina123
Он стал таким после беременности и в 20 лет я не понимала, насколько это важно. Он был намного старше, а у меня были психологические проблемы из-за отсутствия отца.
пышка_мышка• 19 ноября 2022
Ответ дляprozerpina123
Так может он не всегда таким был. Я знаю случай, когда замуж выходила женщина как раз за высокотестостеронового здорового мужчину. И где-то через год он стал быстро кончать, а еще через время у него уменьшился член. Существенно. Я бы подумала что это враньё, но это близкий мне человек поделился. Вряд ли бы она врала.
автор Эт вернячОк • 19 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна. Мы совершенно разные.
Ему достаточно галочки что он работает, не изменяет и ещё что то. Мне мало. Мы вместе почти нигде не бываем. Он хочет только на пьянку к друзьям. Мне нужны другие впечатления, поездки, новое. Пить вообще не люблю.
автор Эт вернячОк • 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
И что в итоге?
БеллаДонна• 19 ноября 2022
Не мучила
І зараз не мучить
Війна
А я живу як у бога за пазухою , дякуючи моєму коханцю
Я за себе думаю спочатку

Сім’я для мене - головне в житті
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Согласна. Мы совершенно разные.
Тогда просто начните делать то,что хотите. И совершенно не обязательно начинать с любовника. Идите туда,куда вам хочется, развлекайтесь, учитесь и пр и пр. Вы ведь не сиамские близнецы вполне можете существовать отдельно и полноценной жизнью.
Возможно ваша насыщенная событиями жизнь, сможет давать вам эмоции нужного градуса и вы перестанете ждать, что муж вас будет кружить.
Возможно вы поймёте, что жизнь без суда, тоже прекрасна и интересна и не стоит ее бояться и ломать свою мораль и отращивать чувство вины из-за любовника
пышка_мышка• 19 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
И что в итоге?
Да я хз как решилось. Но живут
автор Эт вернячОк • 19 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Т.е самой себе жить? Нет, так я не хочу. Я это и так умею прекрасно. Мне не хватает заботы, внимания мужского, ласки, бабочек в животе а не сама себе ну не то это.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Тогда ищите другого партнёра, выбить из мужа то,что он не может вам дать,вы не сможете
Мини-бикини• 19 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Точно, истероид:) у нас на работе, работает такой. Что-то есть в нём мужское, дикое, очень много эмоций... То что привлекает.

ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Да, для встреч - это идеальный вариант, но для совместной жизни- совершенно непригодный
Мини-бикини• 19 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Возможно, на самом деле очень странный парень. Он ещё и иностранец.
ВундерКИНГ• 19 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Не мучила
І зараз не мучить
Війна
Я за себе думаю спочатку

Сім’я для мене - головне в житті
Розкажіть що робить для вас коханець, просто цікаво.
Бавовна• 19 ноября 2022
Для начала, спросите себя, если бы муж вам изменил, то грызла бы его совесть?
Масіус• 19 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бог он все видити вам ето откликнется
Масіус• 19 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ооооо, одни отмазки , ищете оправдание вашему бля..д..с..тву..
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2022
Ответ дляМасіус
Бог он все видити вам ето откликнется
Если ты осуждаешь согрешившего, то зачем же, скажи мне, сам грешишь и впадаешь в то же самое? ( Матфея 5, 20)
Специально для тех,кто считает себя верующим и безгрешным
Масіус• 19 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Не мучила
І зараз не мучить
Війна
Я за себе думаю спочатку

Сім’я для мене - головне в житті
Як може бути сімя головне , якщо в першу чергу думаєте лиш про своє задоволення , ви ( батюшка ) егоїстка та нарциз
Налитое яблочко• 19 ноября 2022
Ответ дляМасіус
Я искала нормального мужчину и нашла, младше меня. С ним нет необходимости изменять. А тот умер.
Бавовна• 19 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Клинически или для вас?
Масіус• 19 ноября 2022
Хочете свою бля..д..ську поведінку виправдати , думаєте лиш своєю промежностю...