Эт вернячОк• 19 ноября 2022
Кто изменял мужу, вас совесть не грызла?
Девочки, муж стал бесить. Романтики ноль, настроение у него плохое постоянно, секс редкий и некачественный. Он хочет часто но мне не хочется после ссоры или после его пьянки, реально бесит. Думаю, а может он не моя половинка? Кто изменял, как моральная сторона, я очень впечатлительная.
Пс претенденты на тело есть), по химии понимаю что будет круто, но вот моральный аспект смущает.
БеллаДонна• 19 ноября 2022
Ответ дляМасіус
Як може бути сімя головне , якщо в першу чергу думаєте лиш про своє задоволення , ви ( батюшка ) егоїстка та нарциз
Так і є
Нарциска я
Але сім’я міцна в мене
Гарні розумні діти
Будинок
Чоловік
Репутація відмінна
Комар носа не підточить
Нарциска я
Але сім’я міцна в мене
Гарні розумні діти
Будинок
Чоловік
Репутація відмінна
Комар носа не підточить
Закидай меня камнями• 20 ноября 2022
Сначала совесть мучала, да.. В первый раз особенно. Потом начала задумываться, почему это произошло и поняла, что он меня своим равнодушием, отсутствием близости и даже желания этой близости, сам довёл до этого. Мне хотелось эмоций, хотелось чувствовать себя живой, желанной, нужной.. В итоге ушла к тому, кто мне все это дал. Развелись с первым мужем, вышла замуж)
Тепличная• 20 ноября 2022
Ответ дляМасіус
Хочете свою бля..д..ську поведінку виправдати , думаєте лиш своєю промежностю...
Амінь
Налитое яблочко• 20 ноября 2022
Ответ дляМасіус
Мужчина? А вы представьте обратную ситуацию. Жена родила и стала фригидной, смиритесь с тем, что больше никогда не будет полноценных сексуальных отношений, а оргазм только с правой рукой? При этом ребенка лишать полной семьи не хочется.
Бавовна• 20 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Если оргазм с правой рукой таки есть, значит настало время коммуникаций с мужем. Зачастую, мужики просто не умеют доводить рукой. А там и другие способы найдутся.
Налитое яблочко• 20 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Не смешите. В моем случае и не мог и не хотел ничего делать. И это не тот оргазм с рукой, который получаешь с полноценным мужчиной. Я должна было тупо смириться, что у меня больше никогда в жизни ничего не будет, кроме 30 сек без поцелуев и прелюдий. Человек еще абъюзил меня морально, унижал, типа я никто, какой там диалог.
Бавовна• 20 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вы с ним говорили об этом? Спокойно, без наезда, что бы сразу в агрессивную защиту не стал? Получили ли вы однозначный отказ в удовлетворении своих чувственных потребностей?
А то что то мне не кажется, что речь идет именно о какой то физиологической фригидности.
Налитое яблочко• 20 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Говорила очень много. Но там был принцип у человека, если женщину не устраивает, всё равно не менять ничего, лучше найди женщину, которую якобы устроит, как есть. Ну и нашел, которая свела его в могилу ради квартиры.
Бавовна• 20 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ндаа... Стоя на своём, далеко не уйдешь. Сочувствую вашему негативному опыту.