Дежурняшная• 20 ноября 2022

Мама дарагая! Тирамису... это бомба ракета!

Маскарпоне смешала со сливками и пудрой, печеньки кофе обмокнула, выложила, в холод на 4 часа и ааааааааа, как же это вкусно. Это просто мммммммм
Снежнакомка• 20 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Рецепт без яиц? Точные пропорции можно уточнить?
500 гмаскарпоне,200г сливок взбитых,100г пудры,немного ванильного сахара и пара ложек алкоголя( ром,коньяк,бренди).

Copy-Paste• 20 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Савоярді обмокнула в каву, виклала в форму шар, потім шар маскарпоне зі цукровою пудрою та вершками, і так шарами. Какао притрусила і все. )
Можно желтки с сахаром взбить на водяной бане.
Somik• 20 ноября 2022
Добавляю еще Бейлис в маскарпоне , без сливок
Веснушка• 20 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
В след раз что такого добавить что бы не так жирно было?
Я смешивала маскарпоне со сгущёнкой. Угостила знакомую, она сказала лучшее тирамису, которое оеа пробовала. Для меня со сливками тоже жирновато.
tushka123• 20 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо
Снежнакомка• 20 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Спасибо
Алкоголь можно и в кофе добавить. Я готовила по всем рецептам и это идеальные пропорции.
tushka123• 20 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо Вам

Снежнакомка• 20 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Спасибо Вам
👍
Люблю порядок• 20 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
А скільки потрібно брати маскарпрне?
Copy-Paste• 20 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А скільки потрібно брати маскарпрне?
Я беру 500 граммов.