Омлетик• 03 января в 20:22
Какой десерт приготовить из творога, быстрый. Кроме запеканки
З горіха зерня• 03 января в 20:25
Творожно-шоколадный кекс с орехами. Из серии все замешал и в духовку)
Нетутешня• 03 января в 20:27
Творог смешать с сахаром или сгущенкой, разложить по тарелкам и залить шоколадной глазурью. Глазурь сахар, сметана, какао, масло, варить минуты три.
MariaVladа• 03 января в 20:34
Вафли-0,5 кг творога, 2 яйца, соль, немного рисовой муки,разрыхлитель. Сверху -любые фрукты