Котомафия• 20 ноября 2022
Ботінки суперфіт, вони теплі?
Завжди купувала дитині ecco. Зараз не можу знайти потрібний розмір(досиділась). Сьогодні заїхала в Антошку, глянула на ,,суперфіти,, вони такі легенькі. Дівчатка, хто купував, вони теплі? Чи краще шукати ecco? Дякую!
Форточка с диоптриями• 20 ноября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Отличные берите
А на широкую ножку норм?
Детсадовский полицейский• 20 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А на широкую ножку норм?
Кулусук и на широкую, и на подъемистую
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А на широкую ножку норм?
Есть разные модели
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2022
мне нравятся суперфит, елефантен и викинг. экко как то не зашли нам.
Ms. Доброта• 20 ноября 2022
Старшему 10 лет покупала суперфиты, дочка тоже уже 8-й год в них, любимейшая зимняя обувь