Капитошечка• 21 ноября 2022

От скраба для тела есть эффект или деньги на ветер?

Душ принимаю с мылом. Кто пользуется скрабом, кожа в чем-то лучше после него?
Иванка Бур• 21 ноября 2022
Деньги на ветер

Мини-бикини• 21 ноября 2022
Смотря какой эффект вам нужен.
У меня колистар. Кожа увлажненная и мягкая
So_so• 21 ноября 2022
А какого эффекта Вы ждёте? У меня недорогой , кажется на основе сахара, попа и ноги гладкие, приятно трогать)
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2022
Я перепробовала много магазинных, но лучше кофейного домашнего для меня нет
Цыпка• 21 ноября 2022
Кофейная гуща - дёшево, кожа напитанная, гладенькая.
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как делаете ?
Замыленная• 21 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Плюсуюсь. Особенно если с медом, то кожа бархатная, аж самой от себя кайфово
автор Капитошечка • 21 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Чтобы гладкость была, да
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2022
Ответ дляSo_so
И я так.
Кучу всяких пробовала, пока нк нашла свой сахарный

Пошаманю• 21 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Я ещё добавляю разные масла, но не подсолнечное или оливковое , а подороже, например кокосовое, макадамии, миндальное и т.п.
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2022
Кто кофейный жмых использует?
Как ваша сантехника это выдерживает?
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кто кофейный жмых использует?
Как ваша сантехника это выдерживает?
Я использую много лет, нормально все.
Оченьценная• 21 ноября 2022
Функция скраба-отшелушить ороговевший слой кожи. Ну и временно улучшить кровообращение в массируемых зонах.
Разница лишь в размере скрабирующих частичек. Соль крупного помола и сахар могут царапать из-за неравномерных гранул, кофе мелкого помола более деликатно очищают.
Разумная Губка• 21 ноября 2022
После скраба кожа лучше? Это как? Ппосто очистили хорошо кожу и все
Белый Лосик• 21 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я теж, раз в тиждень мед+кавова гуща. Шкіра гладка, не суха.
Умный хвост• 21 ноября 2022
Мені теж найкращий кава+мед. Пробувала різні, і дорогі магазинні. Кава перемогла
Здесь на минутку• 21 ноября 2022
В мене цей. Шкіра ніжна, гладенька, приємний запах
Соседушка• 21 ноября 2022
больше всего нравятся вариации сахарных скрабов, сейчас органик шоп - он норм.
коллистар солевой пробовала, хороший, но дорого.
люблю скрабы и постоянно покупаю. но я в целом ухаживаю за кожей тела, у меня и щетка есть и лосьоны разные. кожа приятная очень, не сухая
Пошаманю• 21 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кто кофейный жмых использует?
Как ваша сантехника это выдерживает?
Я только в сауне использую. Как их сантехника выдерживает не знаю.

КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Никак, потому и спрашиваю.
У нас даже в бассейне и в душе зала написана просьба, скрабы не использовать.
Пошаманю• 21 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никак, потому и спрашиваю.
Так и во многих обычных саунах запрещено. Хорошо хоть нам повезло с сауной.
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
А сауне с вами?
Пошаманю• 21 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сауне с вами?
Ну сауне да не очень, но раз разрешает хозяин, значит можно.
healer09648293• 21 ноября 2022
корисна річ, не дозволяє вростати волоскам після бриття і шугарінгу. треба використовувати принаймні раз в тиждень
Акукарача• 21 ноября 2022
А можно просто мыло/гель и мочалку. Пошатырили тело и усьо)
Луноликая Вика• 21 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Смотря какой эффект вам нужен.
Какой?
Мини-бикини• 21 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой?
Синий