Кучерявочка• 21 ноября 2022
Тарологи, посмотрите, пожалуйста, на картах, опасен ли этот человек
Угрожает моей семье мужик, столкнулись по рабочим вопросам. Ждать ли от него опасности и чего-то плохого? У меня внутренняя тревога. Посмотрите, пожалуйста, 🙏🙏🙏
Нарисовалось• 21 ноября 2022
А если напишет кто-то под анонимом что не опасен, вы поверите и расслабитесь? Блин, ну реально, девки вы чего
БеллаДонна• 21 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
Жду в теме человека , который посмотрит на картах. Спасибо!
Просто так?)))
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
А вы денег за это заплатить не хотите?
Швабристка• 21 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
на распоряжение .тянетєтому человеку
всемВсёИмного• 21 ноября 2022
Без карт таро скажу, що зараз такі часи, що планка в людей падає швидко і далеко навіть в тих, хто на перший погляд досить спокійний. Вбивають і за тисячі гривень, не лише доларів.
ОдинРазНадетое• 21 ноября 2022
В мене таке враження, що ті всі питання по таро пише1_2 людини.
Ну як можна бути такими дрімучими? 21 століття, ау.
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Вы серьезно? В полицию идите.
А шо, полиция помогает?)
Меня и душил и бил. Они ничего.
А братки помогли.
Меня и душил и бил. Они ничего.
А братки помогли.
Сладкий лимончик• 21 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы денег за это заплатить не хотите?
Автор не хоче людині віддати що винна, а тут 🤣🤣🤣
Сладкий лимончик• 21 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вбивати це справа кримінальна, і великий гріх, але якби мені не віддавали борг, то точно би найняла пару гопніків щоб навчили більше не позичати, а гроші хай йдуть на лікування
Сладкий лимончик• 21 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А шо, полиция помогает?)
Меня и душил и бил. Они ничего.
А братки помогли.
Меня и душил и бил. Они ничего.
А братки помогли.
А борг віддали у підсумку?
РукиМыли?• 21 ноября 2022
Автор, по таро нет угрозы Вам или семье от этого мужчины физически. Неприятности он может доставить финансово и юридически, вплоть до суда с вами.
Творог для розжига• 21 ноября 2022
Есть неприятности, этот человек не остановится, пока не добьется своего.
Кучерявочка
• 21 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
а чего добивается этот человек?
Творог для розжига• 21 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
а чего добивается этот человек?
Он считает что Ваша семья что-то ему должна, хотя это не так.
Кучерявочка
• 21 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Скажите, пожалуйста, какой исход ситуации?
Творог для розжига• 21 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
Исход будет хорошим, реальной злости в этом человеке на самом деле нет.
Он вскорости поймёт это.
Гороховая• 22 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Он вскорости поймёт это.
Добрый день посмотрите пожалуйста мне очень нужно ??
Творог для розжига• 22 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Вижу игру на каком-то страхе, это говорит о том что кому-то надо, чтобы Вы его боялись, через неделю максимум, этому человеку надоест быть таким и он останется лишь при своих интересах, которые не имеют к Вам никакого отношения.
Гороховая• 22 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Это пишет др.чел.не по поводу главн.темы.мне нужно посмотреть по др.вопросу я у вас спрашивала можно мне посмотреть..??
Творог для розжига• 22 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Звісно можна Вас цікавить питання здоров´я, коханого чоловіка?
Гороховая• 23 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Да здоровье угроза какаято есть??и есть ли совместн.будущее??спасибо..
Творог для розжига• 24 ноября 2022
Ответ дляГороховая
По здоровью у Вас не особо хорошо в будущем, не упускайте шанс, чтобы не ухудшалось состояние и будет всё отлично.