Я такая - жду трамвая• Изменено 21 ноября 2022
голка в плінтусі - порча?
родичі запросили пожити в квартирі, власниця вже в поважному віці (70 років). до нас жили квартиранти. вчора прибирала кухню і отаке побачила. це плітус не на підлозі, а між столешною і стінкою.
як думаєте, варто щось сказати родичці, чи не треба зайві нерви робити?
я наче і не вірю у все таке, але якось не по собі(
Я такая - жду трамвая
• 21 ноября 2022
зліва плита стоїть. наче дуже помітне місце як для всяких таких штук і так не робили б, якщо б мали погані наміри?
Я вся ваша• 21 ноября 2022
у меня так по всей квартире иголки раскиданы, после рукоделия вечно их теряю
Брызжу ядом• 21 ноября 2022
Человек что то делал и просто воткнул иголку, я тоже так часто делаю, у меня иголки и в обоях натыканы.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2022
Тётеньки!!! иголка хоть в плинтусе, хоть в полу, хоть в косяке - это просто иголка!!!!!!
порча делается иначе и направленно!
Я такая - жду трамвая
• 21 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
какой срач - это хуже порчи!
нам допомогли безкоштовно, ми вдячні, а прибратись не проблема)
Виниловая пластинка• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
прибирайте! Но в свете того, как все запущено. там может быть все что угодно!
Почистите пространство после уборки!
Я такая - жду трамвая
• 21 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почистите пространство после уборки!
ну ви ж не бачили всю квартиру)) все нормально в ній, а отакий жир на кухнях це не новина. багато хто на таке забиває, на жаль.
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2022
В мене в ящику зі столовими приборами лежить циганська голка, віткнута в бинт, ото хтось би здивувався))
Нифига_ни_ни• 21 ноября 2022
Якщо плита газова могли нею форсунки ( чи як їх там називають) чистити і забути
Обнемашечка• 21 ноября 2022
Если сильно переживаете-нужно взять ее защищёнными руками(пакетом, например), и сжечь за пределами квартиры.
Уйти не оглядываясь.
TheTarotReader• 01 декабря 2022
Некоторые вставляют иголки для защиты своего жилья. Думаю, многие знают такой способ, как ’встромление’ иначе не назовешь трёх иголок в порог своей входной двери (если он имеется).Считается, что так можно проверить приходящих к вам в дом людей. Если человек ходит к вам не с добром, то он отменит визит под любым предлогом. Лично я на себе не проверяла. Те, кто проверял, говорят, что рабочий способ.
Сова Чиветта• 20 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Почистите пространство после уборки!
Если знаете способ чистки, подскажите пожалуйста.