Зажуженная Жужжа• 30 января 2014

это клоны?

как их проверить ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6451739.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-1810557.html все одинаковое у них
Результат:
вже голосів: 32
25 (78.13%) клон
7 (21.88%) не думаю
Аноним_627• 30 января 2014
ДВК - типа магазина конфиската, а остальные у нее продавцы на %%, как я понимаю)

Куплю орехи• 30 января 2014
конечно клоны, но зачем оно Вам не пойму, зачем проверять? делать нечего
автор Зажуженная Жужжа • 30 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
нечего , вам видно тоже строчить фигню время есть
Куплю орехи• 30 января 2014
зачем засорять советчицу одними и теми же темками????
по Вашей манере общения, всё понятно, ФИГНЯ это Ваш конёк
автор Зажуженная Жужжа • 30 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
зачем вы засоряете эту тему , если по делу вам нечего сказать ? проходите мимо
Куплю орехи• 30 января 2014
если хотите пожаловаться можно в личку админам написать а не тут!
что Вам по делу написать????
ДА КЛОНЫ, И ЧТО?????
это ничего не решает, писаниной здесь ничего не изменится!!!
хотите проверить, попросите реквизиты на оплату и так и там, и ВСЁ! и проверите, если не совпадет попросите телефон и по голосу Вы проверите, всё элементарно!!!!!
Аноним_575• 30 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
что Вам по делу написать????
ДА КЛОНЫ, И ЧТО?????
Мадама, не надо тут на Авторе срываться. Человек спросил мнение, не нравится- идите куда шли. Пришла она, недовольная.