если хотите пожаловаться можно в личку админам написать а не тут! что Вам по делу написать???? ДА КЛОНЫ, И ЧТО????? это ничего не решает, писаниной здесь ничего не изменится!!! хотите проверить, попросите реквизиты на оплату и так и там, и ВСЁ! и проверите, если не совпадет попросите телефон и по голосу Вы проверите, всё элементарно!!!!!
Мадама, не надо тут на Авторе срываться. Человек спросил мнение, не нравится- идите куда шли. Пришла она, недовольная.