Уряд пропонує вразливим категоріям херсонців безкоштовну евакуацію на зимовий період Джерело: евакуацію з Херсона Джерело:
Ответ дляЛеска
Евакуацію куда? В поле? Де вони житимуть?
❗️Верещук призывала жителей Херсона эвакуироваться на зимний период в более безопасные регионы страны:
«Правительство предлагает бесплатную эвакуацию в Кривой Рог, Николаев и Одессу, с возможным дальнейшим перемещением в Кировоградскую, Хмельницкую или в западные регионы Украины», - написала вице-премьер по вопросам реинтеграции.
🇺🇦 Украина Сейчас
Ответ дляRuovet
Безкоштовна - это как? Чтоб выехать, не надо никому заплатить? Езжай себе на здоровье, на все 4 стороны? Ну спасиба))
А ’коштовна’ как тогда? Дань еще какую -то надо выплатить?
Дебилистическое определение.
там ще вона і Коля-катлєта ордена отримають,бо непорядок. у лисого є,у них немає.
jannjann77• 22 ноября 2022
Может, у кого-то знакомые или родственники есть, к которым можно поехать.
Я , например, не могу дождаться подругу , она в Херсоне. Связь то есть, то нету.
Не знаете, где в Херсоне прилет был?