Форточка с диоптриями• 22 ноября 2022
Скільки у вас засобів для догляду за волоссям?
У мене, як виявилось, мало - 4 штуки. Читала на іншому форумі тему про волосся. І десь середнє по палаті - 10 штук, а скільки у вас?
Форточка с диоптриями
• 22 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Підтримую Вас на 100%
Правильний ретельний догляд та брашинг роблять справжні дива, говорю це як обладатєльніца) в минулому 3 тонких волосин.
А що Ви можете порадити? Дякую
Форточка с диоптриями
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Шампунь - 3 шт, кондиционер - 3 шт, маска - 2 шт, ботокс для волос, несмываемая маска, крем, масло, жидкий шелк, увлажняющий спрей, спрей с термозащитой - 2 шт, спрей для укладки, лак, мусс.
Еще филлеры люблю, закончились, надо докупить.
Що порадите? Дякую!
Я тут с краю постою• 22 ноября 2022
Раньше было два: шампунь и бальзам-ополаскиватель. Сейчас одно - шампунь 3 в 1
Ло Шарик• 22 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Що порадите? Дякую!
Все індивідуально, залежить від типу волосся. Найбільше мені подобається ця незмивна маска, бо помітила, що купую її ще до того, як повністю закінчується. І крем такий.
Для зволоження краще ніж Tsubaki не зустрічала. Я компоную продукти Tsubaki зволожуючої серії з іншими, бо навіть забагато зволоження виходить, якщо разом і постійно.
Маю тонке від природи але густе волосся. Наразі висвітлене.
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2022
У меня очень много всего, но регулярно пользуюсь только шампунем, маской, маслом для волос по длине и клеем для концов, а также сухим шампунем, всьо)
Грибной_Дождик• 22 ноября 2022
Шампуни и бальзамы Joico, Tigi, Chi, маска, солевой скраб Davines, пена для волос
No problems• 22 ноября 2022
Шампунь, маска, масло-термозащита. Все хорошего качества. Есть еще коем для волос, но им не пользуюсь почти, фигня полная…
Твоя подруга• 22 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А що Ви можете порадити? Дякую
Напишу Вам мою історію, бо я все своє життя вірила в спадковість і навіть не намагалась нічого змінювати у відношенні до волосся... але моя думка наразі змінилась, тому буде многобукв)))
Волосся в мене від народження рідке і тоненьке, тай ще почали сильно випадати в кінці літа - я була просто в паніці. Лізли пасмами(((
Перше що можу порекомендувати з власного досвіду- це тотальне оздоровлення! Десь біля 2-х місяців я повністю відмовилась від покупної косметики, замінивши шампунь жовтком( його треба правильно діставати і тоді не має ніякого запаху, але задоволення тепер не з бюджетних))), сольові скраби, а полоскала уксусом розведеним з водою, а замість незмивашки варила з різнотрав´я відвар і чередувала з настойкою червоного перцю.
Випадіння прийшло в норму десь через 1.5-2 тижні, якість мого волосся (фарбовані в балаяж) набагато покращилася і саме головне- почало відростати багато нових молоденьких
Пристойно відріс корень і я поїхала до своєї майстра на мелірування. Тому друга моя порада - це майстер-перукар! Проконсультувавшись з нею, вона підібрала мені проф.догляд та щітку згідно стану та структури мого волосся. В неї майже все й купила. Це звісно не дешево, але однозначно того варте!
Тепер в мене є профшампунь для фарбованого волосся, безсульфатний ( аювердичний) шампунь( це основні для мого висвітленого волосся),а також легка дитяча олійка-шампунь та звичайний шампунь для очищення. Далі іде проф.маска з ампулою( мабуть філлер, я навіть не вникала) раз в тиждень, друга за бажанням, проф.кондиціонер( кілька разів на тиждень), змінюю кондицірнером від жовтізни та іншими. Незмивашки і олійку наношу лише коли сушу феном.
Настойку перцю втираю й досі.
Та перед сном атрибут 5-10 хвилинного розчісування.
Волосся стало набагато здоровіше, з´явився, довгоочікуваний мною, блиск саме після використання профкосметики, та ніби ущільнилось і стало більш товстішим, навіть, чоловік помітив і оцінив гарні зміни мого волосся.
Тому щиро бажаю Вам вдалого результату у вигляді густого здорового волосся
Настойку перцю втираю й досі.
Барышня кисельная!• 22 ноября 2022
Шампунь 3шт ( один про запас)
Бальзам-1
Пшыкалка какая-то 1 шт
Масло для кончиков 1 шт
И сульсена вдруг перхоть
Все, получается 6 шт
Бальзам-1
Пшыкалка какая-то 1 шт
Масло для кончиков 1 шт
И сульсена вдруг перхоть
Все, получается 6 шт
Марфушечка душечка• 22 ноября 2022
Шампунь и кондиционер, делаю сама уже много лет. Волосы от природы хорошие, кожа головы проблемная, пока состав не подобрала было все плохо, использовала и скрабы, и пилинги, и кремы и многое другое.
Сейчас хватает только этого.
Фифачка• 22 ноября 2022
в мене такий період настав, що економлю на всьому. голову мию рідким милом і все. волосся не гірше ніж після шампуня.
Сегодня на диете• 22 ноября 2022
Ой, у меня много , чередую линейки
Обязательно хороший проф шампунь и бальзам, маска. Термозащита, масло, спрей- но почти не пользуюсь, люблю кремовый уход.
Спрей для кожи головы для роста, периодически ампулы против выпадения, крем для вьющихся волос, лак
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2022
Шампунь, маска, кокосовое масло нерафинированое(редко для кончиков использую)
Сиренькая• 22 ноября 2022
Шампунь,3 різних бальзами,лівін,тонуюча маска,крем-гель і 3 види пінки, а і ще кастард.
Але мене в’ється і без цього ніяк
БЦАшка• 22 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
2%, при АГА эффективный
Давно пользуетесь? Слышала, что если начал пользоваться Миноксидилом, то это уже пожизненно, бросать нельзя иначе повыпадают опять все волосы
Крутышка-Пышка• 22 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И вы всем этим пользуйтесь? 😂Особенно нужная вещь пилинг и скраб, не представляю все это в процессе)
Так це важливо для шкіри голови. Що смішного?
Хранительница чешки• 22 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Давно. Не совсем так. Миноксидил используют при АГА. АГА это неизлечимое прогрессирующее заболевание, поэтому миноксидил не отменяют. Инсулин же не виноват в диабете, просто диабет требует его приема.
ТихоЯ• 22 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Ноль. Шампунь для окрашенных волос и все. До *опы все это, деньги на ветер. У кого хорошие волосы от природы, такими у будут. А у кого три волосины, то что ни делай - эффект один
При чем тут от природы? Никто не ставит задачу чтобы волосы росли гуще. Но, если женщина окрашивает волосы, особенно в блонд, то эффект есть. Окрашивание держится, волосы не как мочалка.
emerald_88• 22 ноября 2022
Шампунь безсульфатный, шампунь тонирующий, шампунь глубокой очистки, бальзам, две маски, спрей с термощащитой, масло для кончиков, гель алоэ.
emerald_88• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Девочки,что за жидкий шелк?это масло?термозащита?или что?
Силикон это.
Но на вид и ощупь как масло. Он делает гладкие блестящие волосы, чисто косметический эффект.
Дівчина_загляденіе• 22 ноября 2022
Шампунь,бальзам,маска и масло,все. Раньше было много,нашла то что мне подходит и количество банок сильно уменьшилось.
Чижик Пижик• 22 ноября 2022
Шампунь, бальзам,маска та масла і ще скраб для шкіри голови,і від випадання волосся лосьйон
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скраб классная штука,сама не верила,но как то покупала шампунь в аптеке и в подарок мне к нему дали скраб-как говорят жареному коню в зубы не смотрят,но на самом деле оказалась классная вещь для моей жирной кожи
Жареный конь - это новый мем)))
Леди Репях• 22 ноября 2022
До войны было где-то 7-10 средств, сейчас остановилась на 3-х: шампунь, бальзам и что-то типа масла для волос.