СережкинаЯ• 22 ноября 2022
Подскажите, если на помощь впо было подано 20 сентября...
за сентябрь должны быть выплаты?
Спасибо !
СережкинаЯ
• 22 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Да.
Спасибо!
Просто прислали родителям за 2 , хотя уже конец ноября .
СережкинаЯ
• 22 ноября 2022
Ответ дляAdelina90
Подскажите пожалуйста оформляла впо в начале ноября на себя и двое деток, ждать ли в етом месяце выплату или вряд ли придут?
Смотря где вы. Мои родители оформляли в Харькове 20 сентября- получили вот только сегодня за 2 мес
Я оформляла в Черновцах 29 марта - получила в конце мая,
Но знаю , что в мал городках и сёлах быстрее получают
СережкинаЯ
• 22 ноября 2022
Ответ дляVavvan
Кто-то в сумской области получал? Не приходило за октябрь, ноябрь оформления через дию
Откуда переселились ? Может убрали уже громады ваши из впо ? Посмотрите в списках
Алина-fd9e• 22 ноября 2022
Выплаты за сентябрь должны быть точно, так сказали в отделе соц.защиты, но они могут быть в любом месяце , просто будет сразу за 2 месяца
СережкинаЯ
• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-fd9e
Сегодня начислили за 2 , но по идее должно быть за 3 ?