В танке• 22 ноября 2022

Посилка зі Швеції "почищена" таможнею

Чекаю на посилку від подруги зі Швеції. Минулого разу передавала нам солодощі. І цього разу також. Дівчата, знаю, що солодощі наче не можна пересилати, але ж мені норм дойшла посилка. Тепер по ходу другий раз не спрацювало і мою посилку "почистили"?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2022
Что это значит? Почему сладости нельзя? Можно.

СережкинаЯ• 22 ноября 2022
Матка боска, почитайте що значить ’таможенная очистка’.. Вашу посилку розмитнити просто
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2022
Посмотрите вес посылки изменился? Они могли открыть, но забирать ничего не могут, не паникуйте.
У меня был похожий случай, посылку вскрывали, но ничего не взяли просто посмотрели
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А что значит?
СережкинаЯ• 22 ноября 2022
Це назва процедури переміщення через митний кордон
Брыкалка• 22 ноября 2022
дякую, повеселили.
як в анектоді.
-Любий,я твій піджак почистила
-А туфлі
-А там теж кишені є?
Ноунэйм• 22 ноября 2022
автор, как пересылаете из швеции посылки? Какой компанией и сколько стоит доставка?
Телефон Рубика• 22 ноября 2022
Тоесть посылка ещё не дошла, а вы бегом уже создали тему про чистку не разобравшись сначала что это такое
Для драки• 22 ноября 2022
Ну вы даете, просто ваша посылка прошла таможенную очистку - стандартную процедуру при перемещении через границу) И сладости можно пересылать.

Ватный Пупс• 22 ноября 2022
А що звідси не їздять наші бусники?)
По всьому світу наче вони вже є)
Нащо поштою відправляти
Директор Пляжа• 22 ноября 2022
Декрет-зло
Брыкалка• 22 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Декрет-зло
Кілька днів тому бездельніци відписувалися, які вони високоінтелектуальні та розвинені.
Ось очевидний приклад.
Крапипопка• 22 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ось очевидний приклад.
Удалено администрацией...
4есотка• 22 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ось очевидний приклад.
Ну ви теж не сильно ’вумна’.
Брыкалка• 22 ноября 2022
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
А шо ваш дід пихто у відпустці не напихав зранку, шо ви так кидаєтеся і пхаете на оточуючих?
Мелочунь• 22 ноября 2022
Я думаю это трудности перевода и все ок)
Меня много• 22 ноября 2022
это так коряво переведен термин ’customs сlearance’, никому ваш сахарный яд не нужен, не переживайте )
Репетиторша• 22 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ось очевидний приклад.
А як виявиться, що авторка з працюючих?
Ото невдобно вийде)

Якось працювала з фін.директоркою. По робочих питаннях - ас, по тривіальних життєвих - швах повний.

Доречі, щось подібне колись вона і відмочила.
inna5577• 22 ноября 2022
Ну, наша таможня известные деятели, у меня, напр, норковую шубу украли из посылки, вместо нее пачку бумаги положили

Закидай меня камнями• 22 ноября 2022
Ми пересылаем в швецию так: Новая Почта в Хмельницкий, там дядька забирает и перевозит через кордон. Обратно так же.
С перетряхиванием как повезет. Прошлый раз перетряхнули. Ничего не взяли. Правда, там и брать нечего . Бытовые вещи пересылали. Вот опять отправили, посмотрим. И обратно ждем посылку ...
Бедная Лиза• 22 ноября 2022
Ник вам в тему, автор- в танке.
А потом не верь тут гаданиям на анонимах
Хвець-тець• 22 ноября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Тоже обалдела, автор прикольная
Хвець-тець• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что значит?
Это значит, что она оформлена в таможенном отношении. Customs clearance
Попипиповна• 22 ноября 2022
Мне лекарства постоянно шлют с Украины в Германию. И всегда все доходило, хотя лекарства вообще запрещено сдать.