СКИБИДЫШь• 22 ноября 2022

Ваши зимние ботинки с Intertop

Посоветуйте пожалуйста теплую модель ботинок , не могу никак выбрать что-то нормальное
Я не в теме• 22 ноября 2022
Тимберленд у меня на холода
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Tamaris купила. Незадоволена якістю
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Почитаю..
Админко• 22 ноября 2022
Жду черную пятницу , может скидки будут
Языката Хвеська• 22 ноября 2022
Я ессо беру всегда, точно тепло и сухо ногам будет. Прошлойзимой купила ecco chunky, как ни разу не промерзла, и в подвалах, и в слякоть, всё ок было. Дочери сегодня такие же заказала, хоть и дорого, но хоть понимаешь за что платишь
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Тимберленд у меня на холода
Мне почему-то ботинки неудобные у них(
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Tamaris купила. Незадоволена якістю
Почему? На них тоже смотрю как раз
Какую модель купили?
Я не в теме• 22 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне почему-то ботинки неудобные у них(
Мне очень удобно!)
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это такие ?
Етитьская богомышь• 22 ноября 2022
У меня camper
Правда они демисезонные
Языката Хвеська• 22 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это такие ?
Да, они. Вид конечно, на любителя, но я любитель и они теплющие, как угг, только точно не промокнут
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2022
Екко уніклік чи як їх там.
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему? На них тоже смотрю как раз
Какую модель купили?
Почала відклеюватися підошва, устілка ’збилася’ і порвалася. Але вони без технології і якщо то тільки на суху зиму
ЧаЧаЧа• 22 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Екко уніклік чи як їх там.
Ukiuk
Dasik_• 22 ноября 2022
Я купила такие, но пролетела с размером( поняла это только спустя 2 месяца), сначала померяла на тонкий совсем носок, показалось что норм, а оказалось впритык.
А так вцелом хорошие, добротно сделаны ( Marko Tozzi)
Теперь и без обуви, и без денег, буду продавать.https://intertop.ua/ua/product/boots-marco-tozzi-3...
Эх, они сейчас ещё и подешевели, я брала дороже

Девочки, никому не надо, уступлю, надо деньги взамен что-то себе купить.
38 размер, полномерные.
Dasik_• 22 ноября 2022
Вот реальные фото
вареный_look• 22 ноября 2022
На овчине Панама Джек ботинки, оч теплые, кпчественные. Жалею, что одни взяла. Сейчпс только чернве есть и дороже, хочу еще коричневые
автор СКИБИДЫШь • 22 ноября 2022
Ответ длявареный_look
У меня сейчас Панама Джек, кожаные, мне в них зимой холодно, к сожалению
Админко• 22 ноября 2022
Ответ длявареный_look
Супер ботинки , я покупала в Европе 3 года назад, им сносу нет