Лень гуглить• 22 ноября 2022

Ну что там гадалки, вещие сны? Кто что слышал?

Знакомый сказал, что весна будет хорошей для Украины рідненької
Мурзилка• 22 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
И я вот не помню четкого желания
Какое то тревожное состояние, безрадостное, гнет.

Еще вспомнила,что до войны мне на ум шла песня ’ вставай страна огромная, вставай на смертный бой....’, стою и пою ее. Крутится эта песня на языке....
Тогда не придала значения , а сейчас понимаю,что на тонком уровне всё нам ’кричало’ о войне...
Я уже писала в какой то теме .
Сразу после Рождества я перестала спать ночами нормально , а потом и вовсе спала 1-2 часа за ночь . Я боялась засыпать . Постоянно снился сон в разных вариантах . Одно и тоже : огромный страх , что сковывал тело , и я постоянно во сне искала дочь и мужа , и никак не могла найти . Потом снилось , что она уезжает , а я нет . Я постоянно просыпалась от своих рыданий . Муж думал у меня крыша поехала . Покупал успокоительные , но ничего не помогало . И вот в 5 утра в то самое утро , я не спала . Лежала , слышу взрыв . Я будить мужа говорю это оно - война , он спи это опять сон , но через 5 мин он понял , что ошибся .
И начался тот самый страх , который преследовал меня во сне .
Карапулька• 22 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Так девочки, скриньте меня. Скоро все закончится и мы заживем отлично!!! Я не гадалка, просто сил нет о плохом думать.
А скоро - это когда?)
Домовенок Кузя• 22 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
А скоро - это когда?)
Давайте к Новому году?))
Цветик-семицветик• 22 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Будет затишье на зиму, ракетами ещё будут шандарахать, а потом сядут дипломаты и политики за стол переговоров, война влияет на Европу,как не крути...кадыров убьет путина
Нет, путина убьет пригожин, под его влиянием уже курская и воронежская обл. Еще он хочет взять петербург под свое влияние.
Карапулька• 22 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Давайте к Новому году?))
Будет лучшим новогодним подарком)
Добрая свекровь• 22 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Я уже писала в какой то теме .
Вы из какого города?
Мальчун-задирун• 22 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Типо взорвана дамба?
Тю, ну так було вже, в нас засипали все, вода спала, неділю була червоно-коричнева вода після руди.
Добрая свекровь• 22 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Давайте к Новому году?))
А давайте завтра! Чего тянуть то?
Маргарита Владимировна• 22 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Хай буде весна ..там де ми стоїмо до кінця і нас не зламає війна ..
УКРАЇНА НАВІКИ ЖИВА..🙏 УКРАЇНА ЦЕ НАША ЗЕМЛЯ)) 🇺🇦
Я сразу вспомнила Україну Петриненка і Горобець (кажется так зовут исполнителей, не хочу гуглить)... Песня прямо до мурашек
Мурзилка• 22 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вы из какого города?
Николаев
Воздух в банке• 22 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Мужу снилось что мі осенью следующей поедем на машине в Донецк к родителям)) А мне вчера снилось, что я в Донецке, иду по району и тут вдруг вокруг шум, взрывы и летают вертолеты с громкоговорителями и там идет запись: ’Вас вітають збройні сили України, зробіть запаси води та їжі та прямуйте в укриття, ми повернулись’)) Глупо, но это же сон, а я вчера весь день счастливая ходила.. твердо уверенна, что так и будет, следующий год будет триумфальным для нас
Офигенный сон!
Добротная• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Таролтг Наталія з Дніпра ще влітку казала весною все буде. До тепла значних новин гарних не ждіть тепер
А как это? До тепла новостей хороших не будет, а потом бац весна и Украина вернула все территории на 91й год?
МилкиМой• 23 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
и мне приснился кошмар, надеюсь не сбудется
И мне снился вчера ночью сон неприятный, если не сказать больше..Но я не особо верю в мистику снов.
Irrynko• 23 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Мне две недели назад сон приснился с четверга на пятницу. Я даже здесь спрашивала чтоб понять правильно я его толкую или нет. Как раз какие-то новости были невеселые с фронта. Я ложусь спать и прошу во сне мне дать знак когда это все закончится. Снится мне что я среди большого количества людей(лиц не помню в том плане, чтоб понять знакомые или нет) в огромном помещении с белыми стенами. В центре стоит сумка черного цвета, большая такая, вроде инкассаторской. На ней сверху белыми цифрами написано ’200’.Мы все на нее молча смотрим и тут к ней подходит мой бывший начальник(в августе погиб на фронте), присаживается на корточки, обводит нас всех взглядом и говорит :’Ну что, 200-много,возьмем за 190’. Проводит рукой по надписи и она с 200 меняется на 190. И почти сразу меня переносит на берег моря. Песок, люди загорают. Мы идем с мамой по берегу и тут я слышу русскую речь от двух женщин(мама с дочерью по возрасту) , но такую руснявую, не как у русскоязычных украинцев. Я маме говорю на ухо ’наверное, русня’. И ко мне поворачивается девушка и спрашивает с улыбкой ’а вы откуда?’ Я ей с вызовом :’мы из Украины’. И она мне так широко улыбается и говорит :’ЗдОрово, мы теперь тоже из Украины!’
Я так себе подумала, что через 190 дней война закончится, по второй части-может про Крым. В общем, 190 дней это 12-13 мая. Может и бред, но надеюсь что сон хороший. Мне очень редко сны снятся. Если и бывают то обязательно знаковые. Главное понять правильно.
до мурах!
Простецкая• 23 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я вперше за багато років не загадала бажання в новорічну ніч на 2022 рік. Вірніше я ЗАВЖДИ загадувала, а тут якась порожнеча… і ще чітко пам’ятаю новорічний корпоратив в грудні минулого року, от все добре, всі живі-здорові, ми з колегами в офігенному рестіку , а в мене якийсь такий настрій був «упаднический» , я навіть покурила, хоча давно кинула. Так погано мені навіть не було в новорічну ніч після розставання з любов’ю всього мого життя .
Я теж вперше в житті не загадала одинадцять місяців назад...навіть сама не зрозуміла чому ..
Красота неземная• 23 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Прибережем силы и загадаем в этом году!
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Я уже писала в какой то теме .
А після цей сон зник?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2022
Ще одну версію підкіну, може хтось таке теж чув.
Інформація від ченців- зимою війна почалася, зимою й завершиться. Чекає нас вогняна Пасха (вже була), а наступна буде голодною. Після цього все буде добре
Красота неземная• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так це вже давнішня версія
Воздух в банке• 23 ноября 2022
Ответ дляОльга-Olgitsa
Мені зразу після Нового року весь час снилось, що земля горить. Я хочу погасити вогонь, але розумію, що це не можливо. Це так страшно ...
Потім боліли з чоловіком короною в тяжкій формі, потім свекруха померла, потім мій тато помер, а на другий день після похорону ... війна😭
І я зрозуміла, коли сниться, що земля горить це не на добро.
Теж поміж іншого подібне снилося незадовго до вторгнення. Горіла земля, а я дивлюся ніби на карту висоти. Вдіяти нічого не можу, лише телефоную батькам, щоб їхали з дому. Нарешті дзвонить батько та каже, що все, вогонь зупинився та до них не дійшов. Знову дивлюсь на карту і дійсно, чорна лінія, а вогонь вщух. Так і збулось згодом, Київська область.
ТрамвайGirl• 23 ноября 2022
Снилось что скоро уйдет х.йло. Ну как скоро, не зимой точно, во сне тепло было. У них будет солнечное утро.
Мурзилка• 23 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А після цей сон зник?
Да , больше такого не было
Но я так и не могу спать нормально ночью(
Летала_НаМетле• 23 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
та хай то завтра буде - ми сонце для них засвітимо... Всім українським народом - силою думки )
LJA• 23 ноября 2022
Мені хороших снів не сниться.
Кілька днів тому снився сон який вже кілька разів снився ще за рік до війни . Авіація ворожа в небі. Поганий сон , погана атмосфера. Було страшно. І от у ві сні мене осінило - ось що це означало, війна. А то я думала , може прибульці. Після початку війни снилася ядерна ракета яку готують до запуску. Друг який на похоронах піднявся з труни і ходив за мною , все ще мертвий був.
І був пророчий сон до війни , я побачила краєвид з сну і згадала цей сон. Там були солдати багато символів у сні які я не розуміла, і місце куди я пішла співпало з тим де я реально опинилась після війни.
Воздух в банке• 23 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Мне врезался в память сон многолетней давности (тогда о вероятности войны и подумать не могла), стою на улице, все дома чёрные/обугленные, в некоторых нет окон. А в голове мысль ’мы выжили, мы будем жить, теперь все хорошо будет’, проснулась в слезах. Во сне была оттепель. И то место, которое я видела во сне, ещё не трогали.
Ну может это просто сон из разряда ’дурне спить - дурне сниться’
Со средины двухтысячных снились сны про войну в Украине, очень яркие и реалистичные, прямо картинки из будущего. Там было все, и разрушенные дома, и падающие самолеты, и обугленные деревья, и беженцы.
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Да , больше такого не было
Співчуваю. це, напевно, дуже виснажує.
Мені років 10 тому назад снився сон, що ховаюсь бо війна з росіянами, досі пам´ятаю трй жах уві сні, від якого прокинулась.
Гага Газу• 23 ноября 2022
Ответ дляЛапка
И мне не очень хорошие снятся( было много вещих и войну сны предрекали(((
Снится беспредел в стране, у власти какие-то самопровозглашенные силы с оружием, и это на года
Якщо що, я не москаль, дуже хотілося б щоб у них таке справдилося. Це для тих, хто скаже, що агенти Кремля нагнітають.
а почему резко перешли на украинский в том месте где нужно было убедить всех в своей ’немоскальности’?)))
Julia 2020• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну і ці графіки трохи мають силу. Тікущу ситуацію дивлюсь по ним. От 25 мають бути знову обстріли чи що. Співпадало в цьому місяці
хм, выходит по этим схемам перед НГ эскалация будет
Воздух в банке• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В октябре прошлого года ребенок не мог заснуть, был взволнован. Начал рассказывать почему - говорит 22 год будет очень страшным, не хочу новый год и чтоб 22 никогда не наступил.. расплакался. Я переспросила для кого страшным, что будет? пыталась успокоить, ответил для всех людей, толком объяснить не смог. Его прям трясло. Я сама испугалась, такого не было с ним никогда. К чему пишу это.. 23 год по его словам будет нормальным, все должно быть хорошо)
Что-то в этом есть. Я за 10 минут до НГ просто резко встала и ушла в комнату, накрывшись одеялом с головой. Было до ужаса тоскливо, страшно и предчувствие плохого безо всяких предпосылок.
Единая страна!• 23 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Военные будут шваль из рады после войны гнать