Rara.aaa• 22 ноября 2022

Как считаете, можно ли девушке почти 15 лет, делать наращивание ногтей?

Ногти никогда не наращивала. Был гель. Крашу обычным лаком с детства. Хочу к новому году нарастить ноготки с каким нибудь дизайном. Можно ли?
NadzomiO• 22 ноября 2022
Можно. Если ногти здоровые. А не как на ноге.
alinka0908• 22 ноября 2022
Можна, але навіщо?
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляNadzomiO
А что на ноге не так?
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляalinka0908
Можна, але навіщо?
ну для краси
Loveandstyle• 22 ноября 2022
15 лет? Я ходила с акриловыми. На тот момент гель-лак еще не был в топе. Все норм
alinka0908• 22 ноября 2022
Ответ дляRara.aaa
ну для краси
Чесно, всім байдуже на візерунки на чиїхось нігтях. Якщо нема чим зайнятися, то можна розмальовувати нігті.
Щука• 22 ноября 2022
Можна, треба дивитися на нігтеву пластину. Не робити глибокий манікюр, бажано не робити апаратний , в такому віці лунули можуть бути м´які ще.
Нарощення можна на гелеві типси, вони тонкі. Головне не дуже довгі : щоб вільний край - був не довше нігтевого ложе.
Щоб майстер не навалив кучу матеріалу.
І саме головне,вчасно ходити на корекцію. Не відривати нарощені нігті
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляalinka0908
То якщо вам байдуже, можна взагалі не дбати про естетичну сторону себе і настільки себе занехаяти, що потім буде ой ой ой. Бачу, у вас з цим великі проблеми.
NadzomiO• 22 ноября 2022
Ответ дляRara.aaa
А что на ноге не так?
Вы не помните, что пишите? Ногти должны быть здоровые! Тогда что хотите, то и делайте, зачем спрашивать у посторонних вам людей?
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляNadzomiO
Про хирурга я писала не для себя
ИринаКа• 22 ноября 2022
Ответ дляЩука
Щоб майстер не навалив кучу матеріалу.
Чую речі майстра)
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляЩука
Щоб майстер не навалив кучу матеріалу.
дякую
NadzomiO• 22 ноября 2022
Ответ дляRara.aaa
Про хирурга я писала не для себя
Та хоть для Деда Мороза.
Вам зачем разрешение или мнение посторонних людей? Ногти здоровые?-делайте что хотите!
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляNadzomiO
Та хоть для Деда Мороза.
какое вам дело до моего вопроса? кто что то в этом деле знал, он ответил, если что то не устраивает пролисните и всё тут
NadzomiO• 22 ноября 2022
Ответ дляRara.aaa
Ещё буду спрашивать, что мне делать🤮 Было бы у кого...
автор Rara.aaa • 22 ноября 2022
Ответ дляNadzomiO
я вас и не прошу ничего спрашивать...
Нелогичная вы 😂
NadzomiO• 22 ноября 2022
Ответ дляRara.aaa
я вас и не прошу ничего спрашивать...
Нелогичная вы 😂
Почему всё так сложно?
’Пролисните и всё тут’...
’Ногти наращивать или нет?’
Мозг включите и думайте им, он для этого и предназначен.
И напоследок гавкнуть не забудьте...
Remensa• 22 ноября 2022
Можно на типсы. А вообще нормальный мастер ( не тот, кому абы деньги заработать) должен вам рассказать о всех вариантах.
Прокофіївна• 22 ноября 2022
600гривен некуда деть? Через две недели надо переделывать. Вам в месяц выделят 1200 на ногти? А если захотите снять, то будут облезлые какое-то время пока не отрастает своя пластина
alinka0908• 23 ноября 2022
Ответ дляRara.aaa

Так, якщо нігті не розмальовані, то все. Великі проблеми
автор Rara.aaa • 24 ноября 2022
Ответ дляПрокофіївна
Девушка,мне не выделяют, я сама зарабатываю