12 галюцинаций• 22 ноября 2022
Переела и уснула, тошнит
Пришла с работы и наелась от пуза. Продукты сами по себе легкие, но наверное много. Еще и уснула. Проснулась только что от тошноты. Что делать? Минералки нет, как назло.
12 галюцинаций
• 22 ноября 2022
Блин нету никаких лекарств, видимо пора креон закупать. Мама примерно с моего возраста начала его принимать постоянно.
Жена брата Админа• 22 ноября 2022
Вот почему умные люди пишут, не ложись сразу после еды,а прогуляйтесь . Фестал нео купите, пусть лежит на такой случай.
Фиона Шрековна• 22 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Эти умные люди не работают. А тут с работы поздно пришёл поел и спать.
Коренная киевлянка• 22 ноября 2022
Автор, та же ерунда, вроде и немного поела, но желудок прям стои́т. Выпила панкреатин, не помог. Сделала так называемую в народе шипучку, немного попустило
12 галюцинаций
• 22 ноября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
О, шипучка. Спасибо