Королева красоты• 22 ноября 2022

Навеяно темой о возрасте, в каком возрасте вы бы хотели покинуть этот мир?

Как говорит мой друг, что в старости нет ничего хорошего.
А как же внуки?
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Попробуйте, не может быть что нет выхода, у меня раньше тоже были плохие мысли, выкарабкалась с помощью самоанализа и вот таких вот аффирмаций и книг по психологии.
Спасибо

Свисток ля-минор• 23 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Я на нейролептиках сижу уже 7 лет. Боюсь ещё садиться на антидепрессанты. И так работаю только на таблетки. Когда пила их, то режим сна сбился окончательно, в 5 утра просыпалась и не могла больше спать, потому и бросила, невозможно было так жить, не высыпаясь. Тем более что тогда ещё на учебу ходила. А вы какие пили?
Нужно пить ад и нейролептиком прикрывать. Тогда и спать хорошо, и настроение терпимое