Королева красоты• 22 ноября 2022

Навеяно темой о возрасте, в каком возрасте вы бы хотели покинуть этот мир?

Как говорит мой друг, что в старости нет ничего хорошего.
А как же внуки?
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2022
И при чем здесь внуки? Никто ими не хочет заниматься. Здесь тем хоть отбавляй

Леди_на_драндулете• 22 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
А для себя пожить?
Ну, это уже бонус :) Если бы я знала, что меня ждёт в будущем, я бы сделала все, чтобы родить своего ребёнка хотя бы на 10 лет раньше. Но повелась на слова родителей и родственников, что ’после 40 жизнь только начинается’. Как оказалось - у кого как.
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2022
Якомога довше, тільки дієздатна і не бути тягарем дітям.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2022
Марипосса285747• 22 ноября 2022
После 100. Но лучше быть Кощеем
IQ 80• 22 ноября 2022
Надеюсь, что не раньше лет 90 при здравом уме и на своих ногах. А там как бог даст
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Їх потрібно пити не менше року, підбирати дозу, і так, є люди, яким вони потрібні пожиттєво.
Я на нейролептиках сижу уже 7 лет. Боюсь ещё садиться на антидепрессанты. И так работаю только на таблетки. Когда пила их, то режим сна сбился окончательно, в 5 утра просыпалась и не могла больше спать, потому и бросила, невозможно было так жить, не высыпаясь. Тем более что тогда ещё на учебу ходила. А вы какие пили?
Anastasiya-f052• 22 ноября 2022
Я хочу вот сейчас. Но увы, самой слабо.
Праздничный сервиз• 22 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
После 100. Но лучше быть Кощеем
И чтобы всякие молодцы за иглой в яйце гонялись?

Марипосса285747• 22 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я хорошо яйцо спрячу
Марипосса285747• 22 ноября 2022
Ответ дляAnastasiya-f052
Я хочу вот сейчас. Но увы, самой слабо.
Почему?
Праздничный сервиз• 22 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я хорошо яйцо спрячу
Пора
Anastasiya-f052• 22 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Почему?
Потому что слишком слабая и трусливая.
Разведка Маша• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Нейролептики і антидепресанти, то небо і земля. Знайдіть толкового психіатра, бажано доказового. Я п´ю Золофт. От якраз рік скоро буде.
Маманя• 22 ноября 2022
Как можно дольше, стараюсь все для этого делать. Правильно питаюсь, спорт, сон, уход. А там как Бог даст…
Протея• 22 ноября 2022
90, не меньше
автор Королева красоты • 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вы нейролептики от тревоги или депрессии пили?
Анонимчик• 22 ноября 2022
Ті хто пише в 90, ви бачили наших стареньких в такому віці,це ж жалюгідне видовище .Просто і не живуть і Господь не прибирає до себе.В мене така сусідка.В своєму розумі,без явних хвороб і та каже’ кожного ранку мрію не прокинутися вже,набридло жити,бо знаю що нічого вже в житті не буде’.
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2022
Мне 44, ну рано ещё думать о таком, 85, не раньше

Подметайло• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Сейчас. Мечтаю об этом практически всю жизнь.
Что мешает ?
НичеНипанимаю• 22 ноября 2022
Перші 100 років я хочу прожити по максимуму, а далі вже як вийде))))
Марипосса285747• 22 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Мой дедушка до 87 был норм и умирать не собирался, планы строил
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Тю дурні) У меня на пенсию большие планы, я еще на Майорку сгоняю, та на Ибицу. Буду там своим дряблым тельцем старушки трясти. Ну и пусть меня снимают да в тик токи выкладывают, представляю скольким людям доставлю радость и подниму настроение.
О, сестра!
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Практически каждый день. Никуда не хожу. Пить кофе не с кем, друзей нет, кофе не люблю. Просто проживаю день за днём. От суицида удерживает только вера.
Послушайте аффирмации алины солоповой
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А можно с вами?))
Праздничный сервиз• 22 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно с вами?))
Конечно, увидимся на Майорке в 2158
Не любовница• 22 ноября 2022
Ни в каком, хочу жить вечно, люблю жизнь
Сам себе Петросян• 22 ноября 2022
мне 46. я еще маленькая об этом думать
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Послушайте аффирмации алины солоповой
Спасибо, конечно. Но не думаю, что мне они помогут в моей ситуации.
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Попробуйте, не может быть что нет выхода, у меня раньше тоже были плохие мысли, выкарабкалась с помощью самоанализа и вот таких вот аффирмаций и книг по психологии.