Королева красоты• 22 ноября 2022
Навеяно темой о возрасте, в каком возрасте вы бы хотели покинуть этот мир?
Как говорит мой друг, что в старости нет ничего хорошего.
А как же внуки?
Кукусикиииииии• 22 ноября 2022
Якщо нічого не зміниться у мене, то у 44-47. Виростити дитину до повноліття і далі можна не продовжувати. Свою місію можна вважати завершеною.
Лень гуглить• 22 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
шутка?
Ні. Все достало просто не можу вже.
Королева красоты
• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Сейчас. Мечтаю об этом практически всю жизнь.
И чем живете? Каждый день? В магазин как идёте? есть ли желание что то прикупить или выпить кофеёк с друзьями или живете на механике?
Форс мажор• 22 ноября 2022
Зараз, але обіцяла жити, от і живу. Завтра 40 днів як померла найближча людина. Все втратило сенс.
Королева красоты
• 22 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
мати?
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2022
Неважно, кто чего хочет. Будет так, как будет. Счастливы те, кто имел возможность дорастить своего ребёнка до взрослого возраста. Тогда уже и покидать этот мир можно. Но не всем так везёт.
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Практически каждый день. Никуда не хожу. Пить кофе не с кем, друзей нет, кофе не люблю. Просто проживаю день за днём. От суицида удерживает только вера.
Разведка Маша• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Антидепресанти пробували? Мені після курсу перехотілося помирати.
Форс мажор• 22 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
мати?
Так, а 92 дні тому чоловік. Хочу бути з ними. Але ж я обіцяла..
Королева красоты
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А для себя пожить?
Мама Карло• 22 ноября 2022
десь в 65, пенсія мені не світить (працюю неофіційно), заощаджень великих на старість не буде, обузою дитині бути не хочу.
Королева красоты
• 22 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Мои соболезнования
ИзЮмрудная• 22 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Пробовала, конечно. И не только их. Эффект временный, вечно же сидеть на них не будешь.
Праздничный сервиз• 22 ноября 2022
Тю дурні) У меня на пенсию большие планы, я еще на Майорку сгоняю, та на Ибицу. Буду там своим дряблым тельцем старушки трясти. Ну и пусть меня снимают да в тик токи выкладывают, представляю скольким людям доставлю радость и подниму настроение.
Разведка Маша• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Їх потрібно пити не менше року, підбирати дозу, і так, є люди, яким вони потрібні пожиттєво.