Обращеница• 23 ноября 2022

Кем мечтаете работать?

Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Кинозвездой, но меня не возьмут

БезВзяток• 23 ноября 2022
Я мечтаю вообще не работать
Язвочка• 23 ноября 2022
Мечтаю не работать, а заниматься выращиванием цветов
Мания-Величия• 23 ноября 2022
Мечтать работать это какой-то тупняк
ЗавЛабСнаб• 23 ноября 2022
Никем, нафиг оно надо
Мастер Пис• 23 ноября 2022
Флористом
Карамбулкул• 23 ноября 2022
Хоть кем-то. Лишь бы деньги платили. 16 лет уже не работаю.

энциклопУдия• 23 ноября 2022
Мечтаю понять кем мне стоит работать, чтобы иметь стабильный хороший доход.
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября 2022
Я ещё не знаю
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Сплошные ледащи на форуме, получается )))
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2022
У меня другие мечты, работу и доход я себе уже намечтала
Мания-Величия• 23 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Аналогично, но всего 6 лет. Меня туда ничем уже не загнать.
Каркуша Клара• 23 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Ищете работу?
Само_достаточная• 23 ноября 2022
Стоять на конвейере выполнять работу по сборке или изготовлению изделий (например расписывать пряники)чтобы поменьше общаться и получать зарплату
Карамбулкул• 23 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ищете работу?
Нет
Жду, что она меня сама найдет
Белая и пушистая• 23 ноября 2022
Вже навіть не знаю ким. Мріяла стати вченим, що пов’язаний з молекулярною біологією, отримала освіту навіть, але стала айтішницею, теж отримувала другу освіту. Тепер і це не дуже подобається. Дивлюся у бік професій, що взаємодіють з дітьми. Що зі мною
Мания-Величия• 23 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Кто понял жизнь, работу бросил
Каркуша Клара• 23 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Нет
Жду, что она меня сама найдет
Я тоже как вы))
Звезда в шоке• 23 ноября 2022
Странный вопрос 😕
Можно мечтать кем-то стать или быть, чем-то любимым заниматься, что-то создавать, творить, делать и тд., а вот кем-то работать… мне кажется даже дети не мечтают кем-то работать. Это противоречит здравомыслию.

Наверняка• 23 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А що в айті не подобається?
Xue• 23 ноября 2022
Топ-менеджером.
Шопингмонстр• 23 ноября 2022
Директором ИТ-конторы. И чтоб ничего не делать и при этом имея хороший доход)
Кудесница_с_пургеном• 23 ноября 2022
Я так наработалась уже, что даже не представляю о чем мечтать.
Разве что о пассивном доходе и хорошем муже )))
Персонаж Аноним• 23 ноября 2022
Наверное, хочу продвигаться по карьере дальше и иметь хотя бы 120к грн. Но это не мечты. Это планы и вполне осуществимые с моими вводными
Van So• 23 ноября 2022
Ученым генетиком, изучать патологии деторождения и помогать родителям, чтобы их дети рождались здоровыми
Или как вариант изучать нейронные сети, нервную систему и восстанавливать людей после тяжелых травм с неработающими конечностями.
Все, что связано с наукой, медициной, мозгом и улучшением качества жизни в долгосрочной перспективе
ksu_ermoshenko• 23 ноября 2022
В Диснее мультики делать
Белая и пушистая• 23 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
А що в айті не подобається?
Треба постійно вчитися, оновлювати знання. Майже відсутня жива комунікація, також щоб багато заробляти, треба приділяти багато часу цьому. Забувати про дитину, а я не можу вже собі цього дозволити. Ще у мене серйозні проблеми зі спиною. Важкувато стає працювати.
Чумачечая_• 23 ноября 2022
Я в айти, мечтаю не работать… я бы ездила по отелям на олл постоянно.
Чумачечая_• 23 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я уже давно не выдерживаю долго сидеть, спина болит и голова кружится. То лежа, то сидя, то стоя.
Белая и пушистая• 23 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
У мене був перелам поперекового відділу хребта, з початку спеціальний корсет рятував, а зараз і з ним є біль((