КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября 2022
Ввезти в Украину через границу 3 ноута бу, можно?
Получается, что нужно ехать с рабочим ноутом, личным+ коллега просит привезти ей, так как срочно нужно. То есть, 3 шт. Слышала, что можно только 2. Кто-то сталктвался? Еду автобусом.
Простоваля• 23 ноября 2022
Ищите перечень, что входит в понятие личные вещи
За пазухой конечно можно все
КоКоКоКоКоКо...
• 23 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Так это ваши личные вещи. Почему нельзя?
2 моих+1 коллеги, ну, могу сказать, что все мое)
Простоваля• 23 ноября 2022
Это таможенный кодекс.
Как личные вещи 2 шт.
Но вы же ещё как товар можете немного завезти без налога. Как раз ваш третий. Но нужно подтверждение цены.
Как личные вещи 2 шт.
КоКоКоКоКоКо...
• 23 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
Это таможенный кодекс.
Как личные вещи 2 шт.
Но им все 5+ лет, чеков точно нет( Интересно, сильно ли проверяют. По сути, на ленту все пассажиры вместе багаж складывают.
Анонимус Я• 23 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Когда едешь автобусом, то ещё и на ленту выкладываешь вещи?
Я думала, что такое только в аэропортах.
Машиной - никто никуда ничего не выкладывал
Красавица писяная• 23 ноября 2022
Откуда едете? Ехала из Венгрии недавно автобусом, вещи проверяли только у двух девиц, которых вызвали по фамилиям. Остальные даже из автобуса не выходили, паспорта собирал водитель.
КоКоКоКоКоКо...
• 23 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
С Польши, обычно только туда автобусом ехали. Обратно - не знаю как( Вот и советуюсь. А вещи проверяли венгры или наши?
соева-сысоева• 23 ноября 2022
А если возвращаться в Украину, то, что нельзя например лекарства с собой забрать?
Красавица писяная• 24 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я ж говорю, не проверяли ни венгры, ни наши