Клептоманка• 23 ноября 2022
Навеяно темой, про мужиков
Женщины которые советуют не уезжать потому что некуда штанам ...... пристроить - ваши мужья бабуины? Им вообще пофиг куда сунуть?
Это женщина насадка какая-то или что? Прям бедолага мужик не может без секса, ни дня, нельзя никуда идти, надо сразу прирости к дивану с раздвинутыми ногами?
Вы себя уважаете хоть каплю?
Если мужик изменил, он может и при вечно готовой жене изменить, просто потому что не достойный мужчина. А не потому что ему мало дают.
Тьфу, гадость.
Вы себя уважаете хоть каплю?
Тьфу, гадость.
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Прям нельзя бубочку оставить, а то пися отвалится. и не первый раз такие советы тут вижу. Фу.
Дверной_Проем• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Шо ж Вы такая злая? Жена любовника дежурит у его трусов?
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, а Вы лично, сколько выдержите без секса?
Ну, у нас с мужем низкое либидо, уже с февраля без секса. Поэтому такие доводы про животные инстинкты меня смешат.
И да, он мне не изменяет, потому что мы всегда вместе - работаем онлайн, расстаемся только когда в туалет идем. Нам вместе хорошо.
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Да потому что вечно в таких темах женщина виновата, что мужик присунул.
А мужик бубочка не виноват, у него ж ИНСТИНКТ
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
А у нас с мужем высокое либидо. И он мне не изменяет. Но мы и выехали вместе.
А от импотента я бы сбежала после первого свидания
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот и мне не изменяет.
Повезло с мужем! Хорошо что у вас обоих высокое, подошли друг к другу.
С импотентом и я не была бы.
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Вот и мне не изменяет.
С импотентом и я не была бы.
Так если у вас с февраля нет секса-значит он импотент, а Вы фригидная.
Какой-то грустный повод для гордости
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какой-то грустный повод для гордости
Вам виднее конечно.
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Автор, всё объяснимо. Многие браки держатся на том, что женщина закрывает глаза на некоторые вещи и пытается контролировать ситуацию. Убрать из этой схемы возможность контроля - брак развалится.
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Именно поэтому в изменах виновата женщина у таких? Просто я не понимаю, как ее можно обвинять, если это не она изменяет?
Манька Галченок• 23 ноября 2022
Автор, отношения на растоянии обречены ,не только потому чтр мужики хотят секса ,а еще и потому ,что женщинам эти мужики становятся чужими и они не хотят с ними спать и жить .процент женщин меньше таких но их тоже хватает .
Пример моей подственицы .муж через год приехал из далекой страны .привез 50 тыс баксов ,а она сказала ,что он ей чужой и она его не хочет .мужик не курит не пьёт ,детей и ее любит .сейчас простонно к себе детей забирает .вот и все все
Байрактара• 23 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Грош цена такому браку, нужен ли он вообще, в таком случае.
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
У меня не очень популярное мнение, я считаю, что если измена имела место быть, то виноваты оба. Просто один больше, а другой косвенно.
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо, не смотрела с такой точки зрения.
Бутербродница• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
А сколько лет вам и мужу ?
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Ответ дляБайрактара
И тем не менее, таких браков много.
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
А сколько лет вам и мужу ?
Предположу, что 40+
Угадала, автор?
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Предположу, что 40+
Угадала, автор?
Мы молодые) Просто сошлись так, оба постоянно в интеллектуальной работе погружены, много интересного вокруг, постоянно в информации. Можно сказать, забываем заниматься сексом, когда все кипит вокруг.
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
До 30.
На 10 лет промазала, вся моя теория в труху ))
АнтиТроль• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Вам виднее конечно.
Это всем виднее, низкое либидо это раз в неделю,а у Вас полная импотенция
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Извините, но я в упор не вижу проблемы.
АнтиТроль• 23 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
Извините, но я в упор не вижу проблемы.
Проблема в том,что Вас муж не хочет, но это изменится не в Вашу пользу,у него появится фея и либидо
Copy-Paste• 23 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я всегда думала что импотенция это когда не стоит,а не сколько раз кто сексом заниматетсч.Автору с мужем комфортно,это главное и их это устраивает.Зачем доказывать,что они ущербные,а вы ого-го раз каждый день секситесь.
Клептоманка
• 23 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Чего…
интайм_не_предлагать• 23 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Не факт. Возможно, что и муж тоже импотент.
Stiflers Mom• 23 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Так они оба друг друга не хотят, люди нашли друг друга. Зачем им фея или фей ))
Бутербродница• 23 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
А я на 20 ). Думала, что если автору и мужу около 50 - то в принципе, может быть и низкое либидо уже.