Дома через дорогу и не отключали сегодня
Оболонь
Ответ дляYaЯна
Київ, Лівий берег. Немає світла, інтернету, опалення, води. З 14 через секунду після прильоту. Київстар не ловить, я не можу подзвонити, мені можуть. 4G ледь відкриває сторінки. Більш менш Порадницю відкриває, інше - ні
У меня мобильный интернет на удивление впервые без света столько работает… А ват айпад осталось 3 процента и можно спать(
LusyaVerusya• 23 ноября 2022
Харьковский. Выхожу на балкон, смотрю направо - темень, смотрю налево - все пылает огнями.
Мы с 12 часов бес света.
LusyaVerusya• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Вот какого фига такое творят ?
Неужели нельзя по очереди отключать
Слов нет
Неужели нельзя по очереди отключать
Слов нет
Была моя тема недавно про это.
«Надо уметь радоваться за людей».
Мнение большинства
«Надо уметь радоваться за людей».
Мнение большинства
LusyaVerusya• 23 ноября 2022
Ответ дляжеЛЕзНАя
Левый берег. В Чате дома - написали, что по светогруппе номер 3 самые непонятные графики : (
Конкретно на себе же я и проверила. Да, с 12ти было отключение по графику.
И на этом хорошие новости закончились.
С 12ти до 20ти и даааальше - света нет.
И на этом хорошие новости закончились.
С 12ти до 20ти и даааальше - света нет.
Харьковский, который в моем поле зрения с балкона весь был в одном графике. Кроме нескольких домов, которые к поликлинике подключены, они всегда со светом.
Сейчас из тех, что в одном графике (группа 3) у половины есть, у половины нет. Как так?
Businka_05• 23 ноября 2022
Ответ дляtinavk
Если атомные не работают, откуда тогда свет в домах,
люди выше пишут ,что есть
Тема о Киеве. БОльшую часть города запитывает ТЕЦ, если не ошибаюсь..
solnyshko78-78• 23 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Полтава
Ни воды , ни света , ни тепла (
И связь еле еле пробивается((
brenda2305• 23 ноября 2022
Голосеево, ни света, ни воды
Выключили с 12 планово и не включили ((
Соседние дома включили, шо непонятно. Связи тоже не было, но уже есть
Выключили с 12 планово и не включили ((
Ответ дляMassaraksh
Дарниця, район ЗАГСу - світло є цілий день у родичів. Ми під Вишгородом - світла немає з 8 години ранку. Мобільного звязку немає, національний роумінг не працює. Інтернет є в оптоволокні, дякую нашому провайдеру. Підрубили роутер до аккумулятора - сидимо з ноутбуками, які заряджали від генератора, поки годували морозилку, холодильник, бойлер та насоси котла та скважини...
Это у вас частный дом?
brenda2305• 23 ноября 2022
Ответ дляLusyaVerusya
У нас такая же история. Часть домов включили с 16, часть оставили выключенными
Голосеево
Businka_05• 23 ноября 2022
Света нет с момента взрывов. Резко пропало все. Вода есть. Тепло пока тоже, но батареи становяться прохладными.
boringmovie• 23 ноября 2022
на березняках світло, опалення є. води нема. дуже стрибала напруга!
минулі рази без світла сиділи.
Ответ дляultragringo
У меня дали на час. Дома холодно. До этого 9 часов небыло. Я уже сделала лежанку на кухне, будем греться от плиты и дежурить чтоб не задохнуться.
Киевская область, пгт Дымер с 3.00 ночи до 12.00 дня не было света, в 13.00 вырубили снова и из-за п******ов ещё света нет. Но на заметку раша ботам - пофиг. Уже проходили оккупацию и отсутствием света нас не сломать.
Ответ дляLusyaVerusya
Была моя тема недавно про это.
«Надо уметь радоваться за людей».
Мнение большинства
«Надо уметь радоваться за людей».
Мнение большинства
Канєшно
Тут же ж толпами виходять вигуляти «біле пальто»,а по іакту теж ненавидять сусіда з світлом
На мене теж накинулись в тій темі,хоча я просто сказала,що нехай все буде чесно і по-черзі
Екатерина27• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Как они могут не работать , если в домах напротив сегодня вообще не отключали
Назовите адрес, где на Оболони сейчас есть свет? Я на Сталинграда в середине, у нас на было с 9 до 12 и с 14 с копейками вот тоже нет. Все, что вижу из окон- все темно. От начала Сталинграда, Малиновского, Тимошенко….
Allisa_best• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Бред какой-то
Задрали уже
Позняки. Вокруг все светится, даже соседний подъезд, в ривер моле эскалатор работают, а нам везёт - 3 часа был свет за весь день с11 до 14
Allisa_best• 23 ноября 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Це тому що ті будинки на одій лінії з якоюсь важливою інфраструктурою тому там є світло
Та конечно, у меня соседний подъезд наверно тоже с инфраструктурой. Один дом, а в нашем парадом нет света, в другом есть