Атятя_тётя• 23 ноября 2022
Я могу с пластиком ВНЖ (Германия) ездить без заграна?
По Европе?
Клевотница• 23 ноября 2022
На этот вопрос уже есть масса ответов. И все они - НЕТ.
ВНЖ Германии - это их внутренний документ. Выезжая за пределы Германии у вас должен быть или украинский загран, или немецкий загран (так называемый серый паспорт).
Брехушка• 23 ноября 2022
Нет, карточка внж это приложение к заграну, пересекать границу без загранпаспорта нельзя. На пластике кстати стоит номер и серия вашего загранпаспорта
Атятя_тётя
• 23 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нужен их серый загранпаспорт. С ним пустят.
Вы случайно не делали, сколько он стоит?