Да будет так• 24 ноября 2022
Сон. Допоможіть, будь ласка розгадати
Приснилося, що на вулиці грязюка, а я одягла пакет на ногу, щоб не заляпати взуття і йду по грязі, я бачила лише одну ногу , іншої не бачила, чи вона в пакеті. Дякую
КаваЗМолоком• 24 ноября 2022
Именно вступить в грязь - это к проблемам со здоровьем. Если надели пакеты и не выпачкались, то, полагаю, что удастся избежать усугубления проблемы со здоровьем.