Куратор дебошей• 24 ноября 2022
В кого домашні тварини - чим миєте підлоги?
Без хімії взагалі якось не те , потрібно щось додати.
Зараз помила підлогу з проппером,кіт сидить вилизує лапи.
Раніше додавала рідке мило,або хімію для посуду.
Але ж і те і те - хімія,якась частина потрапить в організм.
Конфиденциальность• 24 ноября 2022
А какую цель преследуете добавляя химию?
Мою водой всегда, раньше дети маленькие, муж астматик, сейчас кот с собакой
Куратор дебошей
• 24 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ну в пральну машину додаємо ж хімію.
Чому на підлогу не можна? На мою думку так краще вимикається.
Рву и мечу• 24 ноября 2022
нащо хімія? просто водою!
якщо єкесь брудне місце, то можу там спочатку милом протерти. але просто води вистачає сповна!
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2022
Редко добавляю пропперы всякие, они мне после ковида жутко воняют. Чаще всего просто водой мою. В доме коты.
Конфиденциальность• 24 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Ну в пральну машину додаємо ж хімію.
Мойте дальше
Рву и мечу• 24 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Ну в пральну машину додаємо ж хімію.
не ускладнюйте життя)
Ms. Dolly• 24 ноября 2022
Додаю трошки гелю для прання, вимиває краще і запах чудовий. З кицьками все ок.
Что-то не спится• 24 ноября 2022
Девочки, не надо химию лить каждый раз! Просто сделать сухую уборку, а потом влажную и достаточно. Если вам запах нужен, то аромамасло растворить пару капель или на тряпку капнуть.
Вся химия оставляет плёнку на полу, да и какая от неё польза? Когда никогда помыть с химией и то тщательно выбрав, а не абы чем. Пропер, Доместос-это дрянь, только поверхности убивает и ваше здоровье.
Copy-Paste• 24 ноября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Купіть парову швабру.
Плюсуюсь , парогенератор
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 ноября 2022
Sonett додаю, він не пахне і екологічний. В мене шершава плитка і простою водою не так добре вимивається
Тоскующая• 24 ноября 2022
У меня акита, свободно ходит на улицу и в дом. Полы мою каждый день, иначе мрак. Добавляю моющее для полов, что купила, тем и мою) Сначала пылесошу. Просто водой - не мытье, грязь размазать( Вижу цвет воды после мытья со средством и без - не в пользу просто воды, увы(
Автор, боитесь за кота, моющее для посуды добавьте.
Пошла-ка я убирать, пока свет дали
Спасибо за напоминание, Автор
Пошла-ка я убирать, пока свет дали
Спасибо за напоминание, Автор
ПироженкА• 24 ноября 2022
Добавляю в воду 5-10 капель апельсинового масла, и дезинфицирует и запах прекрасный.
Солнечный зайчик• 24 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А зачем мыть пол с химией?
Чем обычная вода плоха для этого?
У мене наприклад глянцевий ламінат і якщо мити просто водою, то все в розводах.
Тому я мию або з містером пропером або трішки піни для ванни додаю
Единорог помог• 24 ноября 2022
Іноді додаю кілька карамель рідкого мила на таз для запаху. Дві кицьки. Пропер не подобається.
Смыкалка• 26 ноября 2022
Есть такое жидкое мыло, Белая овечка называется. На мейк апе есть. Литр грн 80 стоит. У него много назначений, в том числе и стирка, мытье полов и даже животных им можно купать.
Я мыла пол им. Ну, в смысле, добавляла в воду. Кошка и пес. Все ок с ними.
Когда юзала пропер, потом сверху перемывала чистой водой.