Бесбардак• 25 ноября 2022
Я всю жизнь была отмороженная
В плане того, что меня мало волновало кто что скажет. А это просто уже крыша едет. Вчера на мужа наехала, что он вместо того чтобы сказать, что мясо не получилось, начал разбирать это мясо и меня на молекулы. Типа, а зачем такое мясо, а где ты рецепт взяла, а ты специально такое мясо сделала и т.д.
На работе не смолчала. Ну короче, все бесит страшно. Молчу молчу, потом закипаю
Это уже старость или просто дурость?
Бяки-козяки• 25 ноября 2022
Может, новолуние, может пмс, гормональные нарушения, нехватка каких-то микроэлементов и витаминов, да хз что может быть и в чём причина вашей раздражительности.
Может психологическое что-то, что вы видеть не хотите, а срываетесь на мелочи.
Муж, наверное, хотел помягче донести про мясо и сначала пытался понять, каким оно должно быть по рецепту
Кредитная• 25 ноября 2022
Это от вас какая-то энергетика плохая пошла, что вас люди достают. Кто в спокойном состоянии, то либо не достают, либо самой все пофигу.
Зарядкой займитесь, помедитируйте или дыхательные упражнения, можно на природе побыть в тишине. Пообщаться с позитивным человеком пару часов, помогает.
П.с. совет от женщины, которая до 30 постоянно со всеми скандалила)). Научилась менять свои внутренние состояния, и вот, уже лет 10 живу по-другому.
Бандитка Сью• 25 ноября 2022
Автор,наверное,это ,все-таки,возраст . Я тоже,чем старше становлюсь-тем резче на все реагирую. Не нравится что-то-скажите сразу,а не полчаса сопли жевать-а вот так,а вот что...
Мини-бикини• 25 ноября 2022
И старость и дурость. Я стала злой и агрессивной, и даже шутки мои стали сарказмом. Не знаю как с этим бороться, не нравится мне такое
Бесбардак
• 25 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
мене найбільше всі не люблять.
Я чоловіків використовую для грошей.
Живу лише для себе. Дітей не заводжу.
Мене сприймають вштики, але правда на моєму боці, я багата і незалежна
Я чоловіків використовую для грошей.
Живу лише для себе. Дітей не заводжу.
Ну и правильно . Нечего себя расходовать
Из Хацапетовки• 25 ноября 2022
Ответ дляКредитная
подскажите как, как работали, а то уже сорокет. вроде и не трогаю никого, но вечно какая то гадость прилипает.
Тепличная• 25 ноября 2022
Возраст, усталость, а ещё скорее всего и недотрах, у мужа так точно. Если бы я вдруг что-то приготовила, мой был бы в шоке : боже, она еше и готовит! В тут прям столько претензий, дело не в мясе, автор
Из Хацапетовки• 25 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
мене найбільше всі не люблять.
Я чоловіків використовую для грошей.
Живу лише для себе. Дітей не заводжу.
Я чоловіків використовую для грошей.
Живу лише для себе. Дітей не заводжу.
завидую вам. дети это не для всех. не понимаю, как их кучами заводят. поняла, что это не мое. остановилась на одном.
Хомо_сапиенс• 25 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, вы не одна в этом мире, я такая же
И еще +1
КошкинДом• 25 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Так, может, проблема в характере мужа тоже, не только в вашем? Бывает, что-то не получается в готовке, зачем сидеть, доставать и комментировать? Мой ест тихонько, даже если не очень, чтоб не расстраивать меня ещё больше. Хотя готовлю отлично, но бывают всякие моменты.
Кредитная• 25 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я написала. Больше спорта, от бега до аэробики, он поднимает энергетику.
Медитации - есть в ютуб это очищает сознание. Только не лежа, уснете.
Дыхательные практики тоже есть на многих сайтах. Все должно быть систематически.
Визуализация - по нескольку раз в день представляете себя спокойной, здоровой, позитивной и запоминаете это чувство.
Успехов.
Из Хацапетовки• 25 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Успехов.
благодарю
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
обнимемся, сёстры) и хлопнем персену) или коньяку
Отполированный Артем• 25 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Барбовал, пустырник, пион, коньяк. И пиздюлек каждому, кто под горячую руку попал
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
смешать в равных пропорциях со льдом? такой бармен мне нравится))
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2022
поняла для себя, что творчество хорошо отвлекает, ну или компьютерные игрушки - бродилки, головоломки, тридешные мирки с красивой графикой)
Бесбардак
• 25 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Я тоже так думаю, чего тошнить. Тем более, что оно нормальное, обычное мясо в горшочке, но я аджики бахнула, а она острее чем была до этого. И мясо просто более острое. К чему эти комменты. Я думал будет шашлык, а где ты этот рецепт взяла, там что было написано столько аджики класть.
Какой рецепт
. Свет дали, бегом мясо в духовку, чтобы хоть что то на ужин было
Какой рецепт
Отполированный Артем• 25 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Вчера сижу на работе, сижу света нет во всем городе, заходят: А света нет? А распечатать можно? Что совсем никак, а если я вам на телефон сброшу? А если попробовать.... мля, я уже десять раз в уме нах послала, тупизна меня просто добивает. Присылаем график работы и когда можно забрать, цена, шт, и начинается: А завтра можно, а обед есть, а если моей мама крестный брата дядя придет можно забрать, а по чем одна штука, а три, а вы в выходные работаете....График, цена, все есть, читай, но нет, нужно тупить... Бесит меня это жуть
Кредитная• 25 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Именно. Вы среагировали на одного, двух, и вас стали доставать еще больше.
Если вы начнете отслеживать свои внутренние состояния и научитесь их менять, к вам перестанут лезть идиоты. Или работу поменяете. От вас ’вибрации’ пойдут другие.
Но это процесс. Нес-ко месяцев и до года, смотря, как быстро перестроитесь.
Репетиторша• 25 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Какой рецепт
Авторе, кому не подобається м‘ясо, той сам собі готує м‘ясо з тією кількістю аджики, скільки хоче. Хлопчику скільки рочків?
Бесбардак
• 25 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
40 рочків
Советчица Года• 25 ноября 2022
В мене чоловік такий стає на старості. Все йому не так, вибішує. Скандал може з будь чого зробити. Ковбасить його.
Репетиторша• 25 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
40 рочків
Тоді точно з приготуванням собі бутерброда за своїм смаком впорається. Не дозволяйте нікому сідати собі на шию.
Тоскующая• 25 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Какой рецепт
’Какое счастье, что ты так тонко различаешь все нюансы вкуса, дорогой. С этого момента готовка мяса за тобой’. И пусть в следующий раз показывает, что там за рецепт.