Лорка-хлорка• 31 января 2014

Супер-премиум корм для кошек Josera - что за корм?

Девочки ищу для котика нашего корм хороший нам уже год и будем переходить на корм взрослый пока едим роял для котят, но что-то мне роял ( Россия) не очень нравится и шерстка лезет понемногу да и ест он его не с большим удовольствием. так как у нас ветаптека полный отстой я хочу заказать корм. Читаю о корме Супер-премиум корм для кошек Josera корма новые на рынке говорят и пока мнений оних не много, может у кого есть опыт применения этого корма.
Yana $• 31 января 2014
Сейчас у меня котики только его и едят. Нравиться очень. Шерсть отличная стул тоже, едят с аппетитиком. Мы кошку когда забирали с питомника ориентальных котов , так нам посоветовала заводчица . Сама им пользуется.

автор Лорка-хлорка • 31 января 2014
спасибо, думала уже ни у кого его нет)))
буду брать
Любительница• 31 января 2014
http://vipkorm.com.ua/korm-dlja-koshek/category/26...
я здесь покупала, очень хорошая девушка на телефоне, все мне рассказала, я довольна.Но я для собаки покупала. Позвоните, пообщайтесь
katya-lucky• 31 января 2014
У меня есть негативные отзывы их 3 питомников, которые перешли на этот корм. Первые 3-5 месяцев все в порядке, потом у кошек ухудшается консистенция стула и появляется кровь в какашках.
РК я давала только бейбик и он производится во Франции , собственно говоря раньше весь корм, который продавался на Украине был из Франции.

Из кормов, которые подходят моим животным могу озвучить следующие:
Нутра Микс (подходит кастрату)
Эдванс (на перекус между мясом) подходит коту-производителю
Арден Грейндж второй месяц тестирования - пока полет отличный. До этого был Пронатюр Ориджинал.
kteu• 04 февраля 2014
Насчет корма этого ничего не скажу, даже не слышала про такой, мои сидят на Рояле для пищеварения только
А насчет того что кормите для котят, то советую поменять его поскорее. Хоть и пишут, что возраст о 4 до 12мес, но на самом деле он является очень калорийным и может вызвать аллергию. Я этого не знала и заработала кошке аллергию в 10 мес... Это конечно индивидуально, но от греха подальше лучше с него в таком возрасте уже слазить....